Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть интернет-магазин с нулевым трафиком (10-15 посетителей в сутки на сейчас!). Магазину на новом домене скоро исполнится год (до этого был на другом домене и не продвигался особо). Выполнены почти все программные работы по внутренней оптимизации проекта,  исправлены баги, переделана структура сайта. 

Ищу партнера для постоянного продвижения интернет-магазина c оплатой за результат. 

Работа в 3 этапа (достижение целевого органического трафика 400 посетителей, 700 посетителей, 1000+ посетителей)

В нашей компании есть выработанная схема работы на ближайшие 15-17 месяцев по этому проекту с конкретным бюджетом и сроками достижения результатов. Схему с подробностями пришлю толковому сеошнику, который готов работать на результат. 

Наш максимальный бюджет на достижение цели за весь период работы = 137 000 грн.  Ориентируемся на максимальный срок: 15-17 месяцев. Оплата сдельно-премиальная, т.е. нацелены на результат, а не действия. Если достигаем цели за 17 месяцев, то в среднем ежемесячный бюджет выходит 137000/17 = 8000 грн.  

В наш бюджет входит:  работа Грамотного СЕО-специалиста, копирайтера, программиста (если вдруг нужен), ссылочный бюджет.

Дополнительно предоставим часть написанных текстов нашего копирайтера. Задача - грамотно вписать ключевые запросы и разместить на сайте.  Периодически можно будет задействовать помощь нашего штатного копирайтера для более быстрого достижения результатов в работе. При обсуждении подробностей нашей схемы работы все обсудим и проговорим. 

Тех, кто не имеет опыта достижения трафика с нуля до 700-800-1000 посетителей - просьба не писать.  Ищем практика, которому есть чем похвастаться. и который сможет помочь нашей компании в достижении цели.

Есть еще много других проектов (5 интернет-магазинов разных), которые можем отдать в продвижение толковым специалистам, готовым взять ответственность за результат работы в проекте!

Предпочтение отдадим специалисту, который мало говорит, а много делает! Ключевое слово в нашей задаче - Результат, а не Действие! Достойный долгосрочный проект - для Грамотного СЕО-Практика! Все подробности - в переписке либо общении по телефону. 

7 лет назад
darunok
Сергей 
41 годУкраина
13 лет в сервисе
Был
2 года назад