Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте,

Задача предельно простая, но требует внимания, кропотливости и ответственности:

1) Прорабатывать Яднекс и Гугл на поиск новых Форумов, Досок, Каталогов (возможно

соц.сетей) определенных тематик.

2) Вести, поддерживать, пополнять/обновлять эту базу.

3) На каждом найденном ресурсе создавать и поддерживать топик (объявление) с прямой рекламой (где реклама разрешена правилами), либо с скрытой, неявной рекламой (где реклама запрещена), в виде скажем рекомендаций, или в виде вопроса, типа: "А вы не слышали о таком-то таком-то товаре, продают вот здесь "ссылка", кто-что думает?" и т.п. Вариантов много, и нужна ваша находчивость и смекалка, чтобы любыми способами попасть под правила форума / добиться НЕ удаления поста (объявления).

4) Если, например, срок публикации объявления истек, то его нужно продлить, добавить снова. Или, если например, какая-то тема опустилась слишком низко, ее нужно "поднять", добавив в нее какое-то сообщение. Ну и т.д. Словом поддерживать присутствие объявления с ссылкой на сайт на форумах/каталогах/досках, и поддерживать его на читаемой позиции (следить за этим).

За любое, поддерживаемое (любыми способами) на 1-ом целевом ресурсе сообщение с активной ссылкой, владелец готов платить регулярно 0,5$ в месяц. Нужна именно ручная работа и ручной контроль, всякие роботы не годятся.

МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТНО РЕСУРСОВ НЕ ОГРАНИЧЕНО - ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЫ НАЙДЕТЕ ПОДХОДЯЩИХ ФОРУМОВ/ДОСОК, ТЕМ ЛУЧШЕ!

По мере развития этого направления (полностью зависит от скорости создания Вами минимально существенной базы) объем работы начнет расти. Будут появляться новые товары, нужно будет создавать новые темы/объявления. Так же по мере образования базы этих ресурсов, будут выбираться, например, более крупные форумы, где будет смысл дублировать темы или поднимать похожие и т.д. В общем перспективная, постоянная работа для усидчивых и ответственных.

Отчет присылается владельцу, скажем 1 раз в неделю, в виде ссылок на новые объявления, топики.

Основные трудозатраты (объем работы) предполагаются только в начале - сбор базы, знакомство с форумами/правилами и т.д. Дальше поддержка и контроль уже созданных тем/объявлений на многих ресурсах не должна занимать много времени. Основное время будет занимать только поиск новых ресурсов, создание новых тем/объявлений и наращивание базы. Оплата же будет капать каждый месяц за все активные объявления с ссылками!

В основном вроде все. Присылайте предложения, Ваши цены - если можете выполнять эту работу, но дешевле, это только приветствуется. Так же крайне важно, чтобы у Вас была возможность максимально оперативно и

активно приступить к работе, и дать первые результаты в ближайшую неделю. Слишком занятых наверно просьба не беспокоится.

Более подробную информацию, в том числе по тематике интересующих форумов, сообщу через систему "Приватных Сообщений". Пишите! На все вопросы отвечу.

Всем спасибо.

15 лет назад
romashov
Dmitriy 
44 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
13 лет назад
6 отзывов
Выбранный исполнитель
oleandr22
Ольга 
37 летРоссия
15 лет в сервисе
Была
14 лет назад
2 отзыва
15 лет назад
$1
7 дней
Доволен сотрудничеством. Ольга быстро, ответственно и качественно выполнила все поставленные задачи. Будем продолжать работать. Всем рекомендую.
Приятно работать. Адекватен, всегда вовремя оплачивает. Четко формулирует теребования к выполнению заказа. Несколькими словами- полностью довольна им как заказчиком.
  • Похожие заказы
  • $30

    Есть 14 наборов ключевиков, нужно сделать настройки (значние полей) генератора (например xape.ru), чтобы анкоры были уникальными и не более 80 символов, а ссылки читабельными - до 500 ссылок на запрос. Для основы есть вручную сделанные ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужно продвинуть магазин по продаже электронной техники в ПС Яндекс. Все предложения хотелось бы увидеть здесь, а не почте. Мой сервер часто ставит в карантин на пару дней или воще блокирует почту с окончанием ...

    Завершен
    15 лет назад
  • Оптимизация. Топ 10 яндекса и гугла. Сайт www.tech-land.ru Предпочтительно компании Москвы и области. Сроки до 2-х месяцев. От вас предложение и фиксированная цена. Примеры запросов вышлю.

    Закрыт
    15 лет назад
  • http://www.mir-zn.ru Требуется топ 5 Яндекс, Гугл, Рамблер, Мейл. Запросы: недвижимость в болгарии недвижимость болгария недвижимость болгарии квартира в болгарии дом в болгарии купить недвижимость болгария вилла в болгарии недвижимость болгария элитная ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Интересный Интернет проект.На стадии программной и дизайнерской разработки.Ищу талантливую команду для продвижения на условиях юридически оформленного долевого участия в монетизации. Бюджет обсуждается. Приоритет физически проживающим в Украине, особенно в Харькове.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Institute of oil and gas Inc. - зарегистрированная международная компания в Ангилье (ЗТ Соединенного Королевства) рег. № 2110879. Компания получила разрешение соответствующего государственного регистратора для оказания образовательных услуг с присвоением квалификаций и дипломов 1-го и ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $2500

    Цель: топ 5 Яндекс и Гугл. Запросы: авто купить авто поддержанные авто заказать авто и тд. Чем быстрее тем лучше. Выслушаю все предложения.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужна посещаемость от 5000 уников/Сутки и выше ИНТЕРЕСУЮТ ТОЛЬКО ЧЕСТНЫЕ СПОСОБЫ Автосерфинг, Спам, Накрутки, Переливание трафика = НЕ ИНТЕРЕСУЕТ Временные показатели = НЕ ИНТЕРЕСУЮТ (Посещаемость не должна падать на протяжении 12 месяцев) Интересует продвижение по НЧ, СЧ Тематика сайта: Портал: ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Фужеры для шампанского фужеры для вина фужеры для коньяка фужеры для мартини бокалы для шампанского бокалы для вина бокалы для коньяка бокалы для мартини столовые сервизы нужны подобные фразы. сайт chashki-tarelki.ru основные поисковики Яндекс и google жду цены и портфолио с отзывами

    Закрыт
    15 лет назад