Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

День добрый ув. фрилансеры.

Заканчиваем разработку проекта ИМ товаров для дома(направлений много, номенклатура товаров около 20 тыс)

Хотим найти хорошего специалиста, бюджет пока не утвержден, так что ждем от Вас информацию.

Чтоб Вас рассмотрели в роли исполнителя просим составить коммерческое предложение для ниши товаров для дома, регион Рф, приоритет пс яндекс. 

Ответы без коммерческого предложения не будут рассмотрены. Писать какие вы хорошие не надо, это будет дополнительный этап при выборе кандидата. 

5 лет назад
ovcevd
Давид 
33 годаРоссия
5 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
artem_seo
Артем 
38 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
10 часов назад
5 лет назад
$3000
60 дней
Работаю с ним уже почти год и очень доволен результатом. Получил почти тройной рост продаж за такое короткое время и смог почти в два раза увеличить бюджет на сео. В тонкостях продвижения я особо не силен, потому оценивать могу только результаты и рад, что наконец нашел специалиста, который дает результат, а не просто много пишет о том как работает. Спасибо за работу, продолжаем сотрудничество.
Рекомендую как хорошего заказчика. Всегда внимательно вникает в суть вопроса и не отнимает лишнее время. Очень грамотный подход к организации удаленной работы.
  • Похожие заказы
  • $130

    Регион Спб.  Основная масса продвигаемых фраз - автосигнализации, мультимедия и то что вокруг. Попозже возможно еще некоторое количество добавим. Думается что с десяток ВЧ, десяток СЧ, и остальные низкочастотные запросы которые в основном завязаны на наших товарах и ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • требуется спец что бы поднять сайт в поисках. Уточнение по работе. Требуется молодой специалист. Суть в том что разрабатываеться сайт по тематике создание сайтов(дизайн верстка программирование посадка на цмс сео) ищем к себе в команду сео специалиста(дизайн, ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Очень важно! только для знающих румынский (молдавский) язык. На сайт в стадии запуска http://arthouse.md/ требуется: Сделать первичные настройки: роботс, тайтлы, описания и т.д. все должно работать корректно. Предложить план продвижения для привлечения целевой аудитории и работать по нему.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Нужно рассчитать SEO продвижение сайта http://zeosparta.ru/index.php?route=common/home Внутренняя оптимизация отдельно Написание текстов и контент - отдельно Цена? Результаты, сроки?

    Закрыт
    5 лет назад
  • Добрый день! Требуется продвинуть сайт мультибрендового магазина автозапчастей mexanism.ru по городу  Мытищи,Московская область mexanism.ru Только с успешными кейсами по автозапчастям.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Имеется несколько сайтов. http://apexsigncompany.com http://airpromaster.com masterdog-training.com  [url=https://www.hilgardhomes.com/]https://www.hilgardhomes.com/ [/url][url=https://www.westwoodvillageliving.com/]https://www.westwoodvillageliving.com/ [/url] На всех сделана внутренняя оптимизация(сделана по моему мнению достаточно хорошо) Ищу человека который займется именно внешним продвижением. Ссылочная стратегия, линкбилдинг и тп Нужно составить план на несколько месяцев и заниматься именно внешним продвижением От исполнителя хотелось ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Интересуют крупные базы, от 5000, берем на проверку 50-100, если качество устраивает, готовы работать на постоянной основе. Тематика, [b]строительство, проектирование[/b]. (желательно новые фирмы, средние, стройка, дороги, электрификация, не подойдут дизайнеры интерьеров и т.д. )  [b]Желателен ИНН ...

    Закрыт
    5 лет назад