Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

День добрый. Есть сайт с большой историей, магазину более 10 лет, за это время успел поработать как с фрилансерами так и с известыми seo компаниями. За это время невольно сам изучил основы, сейчас неплохо рабираюсь в вопросе и понимаю, кто что может предложить. Говорю на вашем языке.

Сейчас сайт находится в затяжном кризисе, последняя именитая контора только брала деньги и ничего не смогла сделать. Жду предложений от специалистов с большим опытом, у кого есть "волшебная кнопка" в рукаве, чтобы вывести сайт в ТОП.

Постарайтесь сделать максимально подробное предложение по срокам и цене, исходя из имеющихся вводных, адрес сайта тем, чьё предложение заинтересует.

1. Регион - Москва

2. Интернет-магазин входных дверей

3. Расширенная структура каталога введена

4. Внутренняя оптимизация настроена

5. Возраст сайта более 10 лет

Что планируете делать с сайтом?

5 лет назад
Dvermaster
Дмитрий 
58 летРоссия
5 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
Rorshach
Антон 
38 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
год назад
5 лет назад
$500
30 дней
WMZ
Антон оказался очень внимательным, грамотным специалистом. За время работы никогда не пропадал, был на связи, оперативно отвечал на все вопросы. Один из немногих исполнителей, работающих на результат! Шаг за шагом идет к поставленной цели. Спасибо за вашу работу!
Дмитрий отличный и надёжный заказчик. Разбирается в вопросах, может оценить задачи, их необходимость, все рекомендации внедряются на сайт. Плотное взаимодействие позволило добиться серьёзных результатов в такой конкурентной нише. Впереди еще большие вершины, которые мы обязательно возьмём.