Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день интересует продвижение сайта по сео по Харькову. Нужен вывод в топ 3 по  ключевым словам. Сайт создан на вордпрессе, показатели выше средних по getmetrix.  Домен тестовый https://evroknigki.mobilhimchistka.site. Интересует цена и сроки продвижения 

5 лет назад
sergeisilenko
Сергей 
38 летУкраина
6 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
  • Похожие заказы
  • Занимаюсь покупкой металлолома черных металлов большими тоннами, от 30 т. и выше, сделал страничку лендинг, не знаю как ее продвинуть, нужна помощь. Сайта у меня нет((

    Закрыт
    5 лет назад
  • [list][*]Нужно сделать следующее: [*]1.  Настроить переадресацию с зеркал сайта [url=https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.lawtran.ru&cc_key=]www.lawtran.ru[/url], [url=https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Flawtran.ru&cc_key=]lawtran.ru[/url], [url=https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fwww.lawtran.ru%2F&cc_key=]https://www.lawtran.ru/[/url] на главное зеркало [url=https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Flawtran.ru%2F&cc_key=]https://lawtran.ru/[/url][/list] [list]2. Настроить также переадресации с www на без www и на https для блога [url=https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Flawtran.ru%2Fnews%2F&cc_key=]https://lawtran.ru/news/[/url][/list] [list]3. Настроить переадресацию со страницами без слэша ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Существует сайт для приватного общения и передачи файлов. Так же на сайте есть возможность скачать приложение для телефонов работающих под ОS Aндроид. Нужна помощь в раскрутке сайта с целью привлечения некоторого количества постоянных пользователей.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Интересует SEO продвижение сайта по тематике "автовыкуп" (сайт выкуп-авто.ру) по региону Москва, примерные ключи - выкуп авто, срочный выкуп авто, автовыкуп и т.д. Жду предложений с описанием работ, которые предлагаете провести и бюджетов.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Нужно сделать семантическое ядро для сайта, где будут размещаться калькуляторы. Калькуляторы на все темы. "Сколько будет 15000 рублей в долларах" и тд писать не нужно. Пишите цену и срок и примеры ядер.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Необходимо продвинуть сайт в yandex ТОП 1. (сейчас ТОП 4) ТЗ во вложении. В предложении указать стоимость и сроки. Приоритет в рассмотрении заявки будет отдаваться тем, кто более подробно укажет методы продвижения.

    Завершен
    4 года назад
  • Нужен сео специалист для продвижения сайта - тематика котельные. Составление плана работ по внутренней и внешней оптимизации, Расчет на дополнительные расходы: текст, ссылки и тд. Обязательно отчет ежемесячно по проделанной работы. Предоставление подробной информации по проекту после утверждения исполнителя.

    Завершен
    5 лет назад