Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется продвинуть сайт по ряду поисковых запросов (см. приложение). Если сайт выплывет по смежным запросам, то это плюс (но не цель).

Цель: ТОП-3 Яндекса по перечисленным запросам (см. приложение).

Бюджет обсуждаем в широких приделах. Рассматриваем предложения только от тех, кто готов гарантировать результат. Подписываем с исполнителем договор, по договору проводим предоплату, далее доплачиваем только в случае выполнения условий договора.

Сайт уже в индексе Яндекса, тематический контент есть.

Сейчас требуется специалист способный:

1. Достичь поставленной цели;

2. Удерживать позиции.

Система управления контентом позволяет изменять адреса страниц (slug), title, meta-теги, добавлять заголовки разных уровней. Есть штатный копирайтер, который по вашим тех. требованиям напишет SEF-контент.

Высылайте строго на dvdwholesale(собака)mail.ru свои предложения с указанием:

1. Имени и контактов (эл. почту, телефон);

2. Стоимости и сроков вывода на позиции (указывайте макс. суммы, если сайт уже частично подготовлен, то мы обрадуемся дальнейшей скидке);

3. Стоимости ежемесячного удержания позиций (при условии, что конкуренты существенно не изменят своего поведения);

4. Плюсом будет указать несколько ваших проектов (url`ы, запросы) с указанием заказчика, который готов дать положительную рекомендацию.

15 лет назад
jadio
43 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
15 лет назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо меняться ссылками имея свой собственный сайт с ТИЦ не менее 100. Обмен перекрёстный. Обмен с качественными площадками с ТИЦ от 50. Обмен тематический(компьютеры, хардваре, техника, ремонт компьютеров) Оплата за ссылку договорная.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Работа, расчитанная на 2-3 мес - по оптимизации страниц. Требование - знание основ web-оптимизации, обучаемость -(в т.ч. и для работы в программах типа PageПромоутер), высокая производительность как ручками так и головой. В период работы - оклад (либо ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $15

    Необходимо зарегистрировать 3 сайта примерно в 800 каталогах, через сервис 1PS. Хочу обратить внимание, что в сервисе присутствует 7500 каталогов, задача упрощается, в них регистрировать не надо, только 800 выбранных. Регистрация проходит в полуавтоматическом режиме ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $20

    Прогон по доскам и тематическим белым каталогам. Рекламный контент имеется. Предложение указывайте на страничке тендера. Полностью, чтобы можно было принять решение. Срок 2 дня. Стоимость до 20 WMZ Оплата по факту. Отчет по работе обязателен.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Сайт о строительном песке переделать и поднять в ТОП-3 Яндекса всего по двум запросам и одному региону Москва и область. Оплата только по факту выполнения. Стоимость договорная. Пишите Ваши предложения.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $150

    Требуется раскрутить форум сайта lastnight.com.ua Посещалка нужна от 500 и выше хостов в сутки. И хотя бы 20-30% общались. Сейчас посещалка не выше 300 чел в сутки. Но уровень общения очень мал.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужно поднять ТИЦ примерно до 100-150. Сейчас сайт имеет 30 ТИЦ. Есть в каталогах. Только белыми методами и без использования ресурсов, подобных sape, linkfeed и т.п. Т.е. ссылки должны быть пожизненными. Также, нужен отчет о проделанной работе. ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходимо продвинуть сайт через группы Вконтакте. Создаете группу, оформляете, рассылаете приглашения (через тематические группы, а не просто всем подряд, например - бизнес, производство.,продажи, рекламщики и т.п.) оплата - за 1К вступивших предложения только в проект. обязательно указывать стоимость ...

    Закрыт
    15 лет назад