Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сайтspil-derev.ruпродвижение по Москве и Подмосковью. Качественное, основательное, как можно более «чистое», без псевдопродвижения (как в Яндексе при помощи «жучков» например или наподобие).

Сайт призван обеспечивать в среднем 15-25 заказов в месяц (заходов требуется в 2-3 раза больше, по опыту) — это вполне достижимо на сегодня.

Ожидаемые места в выдаче — 1-3-е(допускаю нек-ый разбег между поисковиками). Предварительные ключевые фразы*:

- УДАЛЕНИЕ ДЕРЕВЬЕВ

- СПИЛИТЬ ДЕРЕВЬЯ НА УЧАСТКЕ

- ОБРЕЗКЕ ДЕРЕВЬЕВ и т.п

Выполнение вижу таким образом:

  • определяем и проводим необходимые технические изменения на сайте, «подтягиваем» его в тех.вопросах для полноценного продвижения (с чьей стороны исполнитель технических недоработок — обсуждаемо).
  • определяемся с поисковыми запросами для продвижения
  • постепенно продвигаем сайт. Наполняем материалом (сам напишу ряд статей, сверяясь с вами по выбранным словам для лучшего поиска). Последующее поддержание сайта вверху (это важно!!) тоже нужно обговорить.
Оплата частями. Основная сумма по завершении работы. По достижении промежуточных показателей тоже будут платежи. То есть, к примеру через три месяца сайт, по оговоренным запросам должен быть на энном месте, ещё через месяц на эн+ .. мест вверх и т.д. А в конце срока входить в тройку(не вижу смысла рассматривать места ниже, хотя нек-е расклады обсудить можно).  Интересует и удержание там в течение некоторого оговоренного времени, во  избежание тех же накруток, подкруток и т.пПри сдвиге промежуточных сроков (и конечного тоже!) оплата смещается соответственно. Но не бесконечно — постоянные переносы сроков в сторону удлинения неприемлемы.Можем работать через безопасную сделку, можем так, но возможность оставить мнение для меня ценна. С удовольствием напишу хвалебный отзыв понравившимся исполнителям☺

*Это раскрученные фразы. Можно будет подобрать чуть большее кол-во менее востребованных, по которым проще добиться поставленной задачи

4 года назад
zhiznelyub
45 летУкраина
8 лет в сервисе
Был
4 года назад