Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо создавать ссылки на указанные сайты. Следующих типов / сервисов:

1. Комментарии на различных форумах.

2. Ответы на сервисах вопросов-ответов.

3. Социальные сети, включая вконтакте, фейсбук, гугл+, твитер и прочие.

4. Комментарии в блогах.

Все ссылки и тексты НЕ должны размещаться спамно, а только в случае если они уместны в этом месте. Если речь идет о форумах: кто-то спросил где найти какой-то сервис услугу - постим ссылку с ответом и своим опытом. На форумах и сервисах вопросов ответов можно и самому под одним аккаунтом создать сначала вопрос спровоцировав дискуссию, а потом через время под другим аккаунтом сделать ответ.

Место проживания - Украина. Работа полностью удаленная и при правильном систематичном подходе займет небольшое количество времени в месяц. Помимо этого, работать можно в любое удобное для вас время.

Опыт работы не нужен, на вакансию рассматриваются так же беременные или люди с ограниченными возможностями. Главное наличие светлого ума и креативность для привлечения целевых посетителей.

Перед приемом будет тестовое задание, по результатам которого и определяется соответствие этой вакансии. А именно поставить по 3 ссылки на 2 указанных сайта.

Необходимо уметь:

1. Пользоваться поиском, чтобы находить в интернете необходимые дискуссии

2. Грамотно составлять сообщения для ответов, что бы они оставляли положительное впечатление от его прочтения, и не создавали впечатление спама. Т.е. сообщения вроде «тут посмотри» не подходят.

Оплата сдельная. За каждую ссылку от 10грн, в зависимости от того сколько ссылка принесла посетителей.

10 лет назад
zipo
40 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
9 лет назад