Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Ключевые слова:

строитетельство,монтажные работы,проектные работы,проектирование,разработка проектной документации,монтаж металлоконструкций,изготовление металлоконструкций,проект склада,проект ангара,строительные работы.

сайт www.cityproekt.ru

16 лет назад
nokynku
39 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
3 года назад
  • Похожие заказы
  • $2000

    Есть необходимость в специалисте по привлечению клиентов и продвижению услуг. Хотим объединить усилия для более эффективного развития на веб просторах и разработки проектов. Удаленно. Хотим услышать ваши условия. Напишите приватное сообщения для ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $250

    Нужно поднять ТОП ЯНДЕКСА сайт по словам: Султанна Французова Sultanna Frantsuzova Французова E2O Evgenia Ostrovskaya Евгения Островская Островская Кира Пластинина Kira Plastinina Plastinina Зара Zara Oggi Оджи MEXX Sela Levi's Пишите предложение по стоимости и срокам.

    Закрыт
    16 лет назад
  • Создается сайт для компании занимающейся продажами спецтехники. При запуске сайта необходимо его продвижение. Предлагайте свои варианты. ВНИМАНИЕ! Все контакты только через электронную почту или icq. Здесь предложения читать не буду! В предложении опишите что собираетесь делать и за сколько ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $50

    Требуется создать проект для регистрации каталогов и произвести ручную регистрацию в каталогах по своей базе. Оплата работы по частям. Сделали проект - оплата, сделали регистрацию - оплата. Вебмани платежами.

    Закрыт
    16 лет назад
  • Необходимо раскрутить сайт (название вышлю победителю). Пишите в личку стоимость и ориентировочные методы продвижения (для определения вашей квалификации)

    Закрыт
    16 лет назад
  • $300

    Сайт сертификационного центра http://www.inter-test.spb.ru/de/ О чем вообще идет речь можно почитать в русской версии сайта. Конечный заказчик услуг: юридические фирмы работающие с Россией. Что надо: регистарция страницы в максимально возможном количесве справочников и каталогов Германии, конечно крайне ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $120

    Сайт - http://adverico.ru/index.html, буквально вчера появился. бюджет - 3000р (120$) нужно раскрутить напишите, пожалуйтса, что вы можете за данную сумму сделать и какого результата достичь. в аську, личку и почту просьба не писать.

    Закрыт
    16 лет назад