Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Интересует стоимость продвижения в ТОП-1/ 5/ 10 следующих запросов:

1. Продать квартиру

2. Срочная продажа

3. Срочный выкуп квартир

4. Выкуп квартир

5. Срочный выкуп

6. срочно продать квартиру

7. продать квартиру москва

Двигаем домены, на выбор:

1. www.pokupka-kvartiri.ru/

2. realt-port.ru/

3. srochnyj-vykup.ru/

Выбор дизайна сайта по вашему усмотрению, один из трёх.

Нужен бюджет по КАЖДОМУ запросу + сроки ТОП-10/ 5/ 1.

Продвижение без птички москва, по московскому региону.

Прошу не звонить и не предлагать бюджеты от 20 000.

Оплата нал в Москве, WMR или YM.

Я сам свяжусь с вами, оставляйте полные предложения тут и в порядке приоритета: скайп, ICQ, почта.

15 лет назад
5050482
41 годРоссия
17 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
angels85
Елена 
38 летРоссия
16 лет в сервисе
Была
9 лет назад
15 лет назад
$300
90 дней
Был заказ на продвижение в ТОП-3 яндекса по московскому региону следующих запросов, после запроса итоговые позиции за два мес. работы, при том что изначально сайт уже был в индексе яндекса: Срочно продам квартиру 10 Срочная продажа квартир 8 продать квартиру в москве 36 срочный выкуп квартир 13 срочный выкуп квартир в москве 19 срочная продажа квартир в москве 11 выкуп квартир 10 агенСтво недвижимости в москве далее 70 агенСтва недвижимости г москва 46 агенСтва недвижимости города москвы 39 В общем, нейтральный отзыв такой. В целом, была проведена определённая положительная работа и я получил трафик в 10 человек в день по заказанным запросам =) Хотя ожидалось в четыре раза больше, как минимум ;)
Приятно было работать. Обращайтесь еще.
  • Похожие заказы
  • $100

    Есть сайт игровой тематики - raz2pli.net Требуется нестандартная раскрутка Потенциальная целевая аудитория - вся украинская интернет-аудитория. Основная проблема заключается в том, что такого рода сайты обычно не ищут через поисковые системы... На данный момент посещаемость около 20 чел. в ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется подобрать для сайта ключевые слова (в дополнение вышлю слова подобранные специалистами Яндекса в контекстной рекламе) и зарегистрировать во всех возможных каталогах, тематика - продажа попугаев всех видов. Пишите количество каталогов, цену. P.S. количество каталогов не ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Научить пользоваться Allsubmitter У меня есть Allsubmitter База тоже есть Нужно научить меня правильно пользоваться этой прогой, зайдя на мой комп удаленно через программу "TeamViewer" http://www.teamviewer.com/index.aspx Вы заходите на мой комп удаленно, открываете Allsubmitter, и прогоняете сайт хотя бы ...

    Завершен
    15 лет назад
  • Необходимо увеличить количество ЦЕЛЕВЫХ посетителей с поисковых систем для сайта hotloves.ru со 100 до 1000. Выслушаю все предложения. Попрошу именно предложения, а не рекламу ваших услуг. Спасибо!

    Завершен
    15 лет назад
  • Здраствуйте! Мне необходимо прогнать 2 сайта, по белым каталогам России и Украины... Интересуют цены, сроки выполнения... количество каталогов Возможно мне потребуется оптимизация и дальнейшая раскрутка... там посмотрим В любом случае будем сотрудничать :) Оплата webmoney, желательно по факту... последнее ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужно поднять тиц и PR нескольких сайтов. Тиц до 200 и более, PR - по возможности. Тиц должен держаться. Пишите, пожалуйста, стоимость за 100 и 200 Тиц, сроки и способы.

    Завершен
    15 лет назад
  • Нужен ручной прогон сайта по украинским доскам объявлений. Цель - реальные посетители, потому качество на первом месте. Спам и автоматическая регистрация в огромных базах не интересует. Рассмотрю любые предложения.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Есть у меня личный блог www.mybusiness.in.ua Есть желание его раскрутить немного. У кого будут предложения - пишите. Много денег не просите - не дам)))

    Закрыт
    15 лет назад
  • Продвинуть в топ 10 сайт по ключевику ПРОЕКТЫ ДЕРЕВЯННЫХ ДОМОВ. И интересует дальнейшая его поддержка. Стоимость. домену месяц. сайт в разработке. Оптимизирован.

    Закрыт
    15 лет назад