Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется продвижение вконтакте, с целью получения дополнительного трафика

есть сайт про покер, много наработок, интересной информации и посетителей, я хочу получить еще из контакта, т.е. создать группу, наполнить ее инфой и интересующимися юзерами

думаю, нужен опыт

просьба писать в проект, не в личку

15 лет назад
kovalev3000
Дмитрий 
39 летБеларусь
17 лет в сервисе
Был
8 месяцев назад
24 отзыва
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте. Подходит к завершению создание интернет-проекта. В ближайшие 7—10 дней он откроется. Домен и сам сайт новые, поэтому все SEO-показатели будут нулевые. Необходимо поднять тИЦ до 100 (возможно больше) и PageRank до 5. Тематика сайта — ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Поднять тИЦ с 0 до 20, белыми методами. www.laboutiquedefleurs.ru работа минимальная, бюджет соответствующий. оставлять предложения только тут. в личку НЕ писать!

    Закрыт
    15 лет назад
  • Есть проект http://kinotyca.ru проект молодой...надо поднять тиц до 50-100 белыми методами и чтобы яша не забанид сайт! Цены и сроки в комменты!

    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется раскрутка сайта. Выход в Яндекс ТОП10 по ряду ключевых слов. Оплата только по факту выхода в десятку (без авансов). Подробности по запросу. Бюджет минимальный.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Расскрутка сайта ключевики - автомобильные новости автомобильная социальная сеть автомобильные статьи видео автомобилей Цена 8к рублей

    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется прогнать блог по соц. закладкам. Пишите на сколько сервисов соц закладок у вас база и вашу цену. Наличие нескольких пользователей в соц закладках при прогоне приветствуется.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Интересует поднятие тиц, сейчас он =0 хотелось бы поднять его до 50. То есть прогон по доскам, форумам, другим блогам или какие либо другие методы. Пишите вашу цену и методы.

    Закрыт
    15 лет назад