Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется за кратчайшие сроки добавить два сайта в поисковики ya и google и проиндексировать все имеющиеся на них странички.

на одном сайте всего 4 странички.

на втором в районе 90 страничек.

Сроки и цена?

15 лет назад
Andreyka1984
Викторович 
40 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
14 лет назад
46 отзывов(-4)
Выбранный исполнитель
asdffdsa
36 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
7 лет назад
15 лет назад
$15
2 дня
Понравилось работать с Максимом, отзывчивый и толковый мастер. Сайты проиндексированы по максимуму и в оговоренные сроки. Рекомендую!!!
Приятный в общении человек, без дополнительных вопросов, все грамотно и четко. Работаем дальше :)
  • Похожие заказы
  • Нужно продвинуть сайт http://www.kipagency.ru/ в топ 10 в кратчайшие сроки по вот таким запросам : юридические услуги регистрация предприятия открыть предприятие регистрация предприятия ооо реорганизация ооо регистрация фирм москва регистрация фирм предприятий открытие ооо создание ооо регистрация ИП государственная регистрация предприятия услуги регистрация ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $10

    Нужно увеличить посещаемость сайта минимум на 100 уников (способы не интересуют, но для безопасности сделки предлагаю использовать протекцию сделки веб мани, иначе не согласен, чтоб с Вашей стороны не было никаких подвохов). Жду Ваших предложений.

    Завершен
    15 лет назад
  • Добрый день. В свете последних событий ищем специалиста в области продвижения сайтов для работы по нестандартной схеме. Суть в обучении человека для продвижения одного сайта, и дальнейшей его поддержки. Каждый скачек в выдаче естественно хорошо ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Есть простенький сайт http://cashcatcher.narod.ru о заработке в Интернет. Вот у него и нужно поднять ТИЦ. Оставляйте цену и примерные сроки. В личку, на мыло или в аську писать не нужно.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $250

    Оплачу консультацию по покупке пакета ссылок для продвижения сайта и идеи по его оптимизации. Оплата за первоначальную установку ссылок и настройку 250$, ежемесячное поддержание 50$. Сайт уже оптимизирован по ключевым словам, нужно нарастить количество ссылок ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется периодическое создание "толковых" анкоров для сапы. Студии мимо. Без опыта туда-же. Оплата по факту. Пишите цену исходя из 1000 анкоров. Для особо понятливых: КАТАЛОГИ, ТИЦ, ПР - не надо. Нужны только анкоры! Ваши предложения скрыты от других.

    Завершен
    15 лет назад