Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Планируется создание нового сайта. По заданной тематике (узкая специализация в сегменте недвижимости), по заданному региону требуется:

1) Выбрать по тематике бизнеса трёх лидеров в поисковиках яндекс и гугл, обосновать выбор. Проанализировать seo-факторы успеха этих трёх лидирующих сайтов - заголовки, ключевые слова по которым продвигаются, описания страниц, сколько страниц, как они связаны между собой и пр. важные аспекты в основе их лидирующего положения. В соответствии с этим предложить 

2) Собрать семантическое ядро сайта для опережения конкурентов - с ручным перебором и пониманием сути бизнеса (а не тупо что программа шарашит). Обосновать - как собрали, почему именно такие ключевики предлагаются. Семантическое ядро будет определять структуру и наполнение сайта - предложить структуру сайта и компоненты, положительно влияющие на позиции в поисковиках. Составить таблицу структуры и семантического ядра сайта (см. вложение) на конкурентов и на наш сайт, обосновать чем предлагаемое лучше чем у конкурентов. Описать целесообразную структуру сайта и структуру размещения контента для основных типов страниц (какие на них будут блоки и как располагаться, какие ключевые слова отнести к какой странице). С учетом того, что сайт делается для высоких конкурентных позиций по естественной поисковой выдаче, без закупки ссылок, контекстной рекламы и т.п., а должен, как говорится, сам себя продвигать.

Работать по каждому пункту не спеша, задавая вопросы и согласовывая всё абсолютно, а не стремиться вывалить на меня разом какой-то толмуд-отписку, к которому будет куча претензий и который будете переделывать.

По всем аспектам задания составить человеко-понятный отчёт в doc.

6 лет назад
fine09
46 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
VotCod
Артем 
26 летУкраина
6 лет в сервисе
Был
4 года назад
6 лет назад
$40
10 дней
работа по сборке семантического ядра сайта выполнена, исполнитель терпеливо вносил все правки.
Заказчик надежный, но требовательный, будьте к этому готовы. Рекомендую!