Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо раскрутить сайт.

В первую очередь интересует продвижение в яндексе в первую тройку (или для начала хотя бы в первую десятку) по 50-100 ключевым словам, а так же попадание на первые страницы в других популярных поисковых системах.

Во вторую очередь - можно рассмотреть любые другие варианты раскрутки, в том числе и контекстную рекламу.

Интересуют только белые методы.

Так же интересует только комплексный подход, если Вы можете предложить только контекстную рекламу, но не можете предложить продвижение в яндексе - не надо оставлять свое предложение!

Чтобы получить заказ, необходимо выполнить следующий алгоритм:

1. Отмечаетесь здесь в предложениях к данному проекту.

2. На почту [email protected] посылаете запрос в свободной форме.

3. Я высылаю Вам на почту ссылку на сайт, и краткое техническое задание.

4. В ответ я жду от Вас что-то типа коммерческого предложения, с приблизительными вариантами и ценами именно по указанному мной сайту, а так же не забудьте указать в этом письме указать примеры и стоимость уже выполненных работ.

5. Победитель тендера будет определяться по наилучшему соотношению цена/качество.

Интересует нацеленность на долгосрочное сотрудничество и поддержку занятых позиций.

В общих чертах бюджет неограничен, но это не значит, что надо заламывать цену - объективное ценообразование будет играть одну из первых ролей при выборе исполнителя.

Кому интересно, просьба придерживаться указанного мной алгоритма - любые иные способы, будут мной проигнорированы, а исполнители буду занесены в черный список. Не судите строго - но только в данном случае я смогу грамотно выбрать исполнителя.

Сроки рассмотрения кандидатур очень сжатые, поэтому прошу заинтересованных исполнителей среагировать как можно быстрее.

Жду предложений!

16 лет назад
Darsi
38 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
7 лет назад
  • Похожие заказы
  • Требуется продвижение сайта по региону Беларусь (TUT.by + Yandex.ru по региону Беларусь). Тематика - строительные смеси, краски. Всего 24 ключевых слова. Слова с наибольшей частотой: полы краски штукатурки строительные материалы стройматериалы Интересует: Цена вопроса/срок исполнения/условия работы/гарантии

    Закрыт
    16 лет назад
  • Сайт vip-posuda.ru фарфоровая посуда 910 сервизы фарфоровые 320 элитный фарфор 105 японский фарфор 515 костяной фарфор 267 набор посуды 4060 чайные сервизы 2139 кофейные сервизы 414 кастрюли tefal 103 сковорода tefal 346 кастрюли vitesse 31 сковороды vitesse 7 учитывая не высокую частотность ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Добрый день. Задача: Попадание в топ10 Яндекса новосибирского интернет-магазина сантехники (двиг. VaM Shop) по запросам: купить ванну новосибирск ванны apollo новосибирск чугунная ванна новосибирск сантехника новосибирск Интересует: Цена вопроса/срок исполнения/условия работы/гарантии -- Прошу не обходить вниманием поставленные вопросы. Предложения а-ля " мы 10 лет этим ...

    Завершен
    16 лет назад
  • $2000

    Здравствуйте, необходимо продвинуть сайт-сервис http://autoreg.su/ От Вас требуется внутренняя оптимизация сайта и внешнее воздействие, запрещается покупка ссылок, размещение статей, продвигать необходимо только путем регистрации в любых каталогах – возможно это не реально и глупо, но от ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $100

    Нужен партнер для развития сайта о MMORPG, желательно со знаниями SEO и рерайтинга. С предложениями писать только в ICQ - 9737772 P.S. Желательно из Новосибирска.

    Закрыт
    16 лет назад