Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сайт www.goldenstages.ru

Задача: оптимизировать сайт, войти в 5-ку/10-ку Яндекс по поисковым запросам: работа студентам, работа для студентов, работа в москве, карьера, менеджер по персоналу, стажировки, образец резюме, cv, трудоустройство.

Задача раскрутки - студенты и молодые специалисты, ищущие работу должны увидеть, запомнить издание, которому посвящен сайт. Вопрос покупки издания через сайт - второстепенный, главное - PR в среде данной аудитории.

Жду конкретных предложений: ваше портфолио и опыт в этом вопросе, сроки, цены, условия, гарантии, предложения по поисковым словам и пр.

Форма приема предложений закрытая

17 лет назад
lexluthor01
Алексей 
46 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • http://kamin-moskva.ru ключевые слова: камин дымоходы барбекю печь камин топки каминные топки камины топки трубы дымоходов чертежи камина продажа каминов камин купить дизайн каминов пожалуйста, указывайте стоимость 10ки и 5ки в яндексе. желательно по каждому запросу отдельно.

    Закрыт
    17 лет назад
  • http://osagoonline.ru ключевые слова: - каско - калькулятор каско - автострахование - осаго - калькулятор осаго пожалуйста, указывайте стоимость 10ки и 5ки в яндексе. желательно по каждому запросу отдельно.

    Закрыт
    17 лет назад
  • Требуется зарегистрировать сайт http://Funsex.ru/ в белых каталогах. У кого какие цены, сколько каталогов?! Тендер отдам тому у кого будет дешевле, так как денег очень мало... Связь по ICQ: 947007, (в аське стоит защита от спама, вам ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • Нужен человек для поиска директорий и размещения описания сайта в (SEO) директориях. Критерии поиска: все бесплатные директории где размещены ссылки на сайт http://www.allposters.com/ Желательно чтоб человек обладал опытом в этой сфере и программами по полуавтоматическому постингу. Цена договорная. ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • Интересует продвижение казино. Нужен один человек который занялся бы продвижением. Оплата по мере продвижения (я не хочу заплатить 1000 баксов и не получить ни 1 клиента).

    Закрыт
    17 лет назад