Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Перед тем как написать мне письмо, просьба ознакомиться с заданием полностью.

сайт для раскрутки: www.testspb.ru

требуется поднять его в гугле и яндексе на первое место по запросу "тест петербург"

описание ситуации: данным запросом люди ищут одну единственную государственную организацию, у которой есть пара сайтов.

ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ: это редкий запрос, по которому никогда не происходило никем профессиональной раскрутки. т е поле просто пустое. так нами просто поместив статьи с указанием ключевый слов "тест петербург" оказались с гугле на 3м месте сами.

смысл задачи именно в том чтобы по данному запросу находили именно нас, как организацию, и поэтому интересует именно первое место.

слова о том что первая 10та тоже хорошо, были бы актуальны если бы запрос был "отдых турция". в данном же случае все места кроме первого - это проигрыш и они мне не важны, т к это обозначает что уже нашли конкурента.

уверен что для профессионального раскрутчика, вывод на первое место по редкому запросу, по которому никогда никто не раскручивал - это спокойно решаемая задача.

предполагается постоянная поддержка на этих местах с абонентской платой.

т к задание для меня новое, сам не могу предложить материальные и временнные условия.

предложения жду от вас: по цене и по срокам

предложения с предоплатой будут рассматриваться в последнюю очередь .

нет возможности просматриваить сайт, просьба слать предложения на мыло [email protected]

чем более информативное и описательное про вас будет письмо, тем больше шансов совместной работы

спасибо за понимание.

15 лет назад
kyrkunov
Евгений 
45 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
nikiforova-dia
Молдова
15 лет в сервисе
Была
13 лет назад
15 лет назад
$120
25 дней
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
Такой заказчик, как Евгений мечта любого фри-лансера: с ним легко договориться, приятно работать и просто общаться. Это правда.
  • Похожие заказы
  • Добрый день. Что требуеться: 1.Я даю Вам 2 адресса сайта и 2 статьи по этим сайтам (тоесть 1 статья - 1 сайт) 2.Вставляем в каждую статью ссылки на сайт и Вы размещаете эту статью в 200 каталогов статей Тоесть,Ваша ...

    Завершен
    15 лет назад
  • Есть сайт программного продукта - анализатора сетевого трафика www.bittally.ru Хочется: 1. seo-оптимизации 2. продвижения сайта 3. "своего" оригинального дизайна программы Хотелки располагаются в порядке нужности, срочности и, соответственно, готовности расстаться с деньгами. Ждем от вас предложений со стоимостью каждого этапа и ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $10

    Нет времени. Нужна помощь в очередном АВТО прогоне моего сайта по каталогам, доскам. Пишите сколько сайтов у вас есть для Авторегистраций + цена вопроса.

    Завершен
    15 лет назад
  • $25

    Добрый вечер. Наметилась работенка, нужно раскрутить музыкальный проект, в короткие сроки (до ближайших апов). Уточняю: Прирост посетителей + любое незначительное число повышений ТИц и pr. Имеется: Готовый музыкальный проект. В архиве 300к песен своих. Финансы 10-25$ От вас: Историю с ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $10

    Сайт http://bazasofta.com упала посещаемость и уменьшилось проиндексирование страниц в Яндексе с 2500 до 6 сайт не в бане прогон по каталогам ничего не дал последний прогон был четыре месяца назад вообщем хочу ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Топ 5 в Y G R по словам: автомобили и авто. Оплата по результату! Пишите здесь ваши предложения. ТОЛЬКО БЕЛАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ! сайт зарегистрирован как сми.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходимо разместить два сайта в каталоге DMOZ . 1 сайт - сайт гостиницы 2 сайт - Варезный портал Сами сайты: http://www.vega-dom.ru http://binhot.ru Оплата по факту выполнения !

    Закрыт
    15 лет назад