Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Имеется сайт знакомств на доменном имени www.findyourdream.ru. Сайт существует свыше полугода, зарегистрировано более 2500 пользователей. Подключены системы оплаты через СМС и Rupay.

Мы ищем партнера, который возьмет на себя раскрутку и рекламную кампанию сайта и предлагаем ему раздел будущей прибыли от сайта на оговариваемых условиях.

P.S. К сожалению, пришлось открывать новый аналогичный предыдущему проект, так как с ExT'om нам сработаться не удалось.

17 лет назад
top100
Гость 
NaN летРоссия
17 лет в сервисе
Был
15 лет назад
Выбранный исполнитель
alexmedv
Алексей 
39 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
12 лет назад
46 отзывов(-4)
17 лет назад
$1000
Профессионализм и тщательный подход к вопросу сыграли свою значительную роль. Огромное значение в принятии нами решения имели также восторженные отзывы людей, работавших с Алексеем Викторовичем. Надеемся, наше партнерство будет удачным и успешным. Алексей Викторович производит впечатление очень серьёзного, вдумчивого и ответственного человека. Его предложение нас устроило на 100%. Всем рекомендуем этого профессионала своего дела!
  • Похожие заказы
  • Требуется прогнать сайты по каталогам. Описания, названия я предоставлю. На каждый сайт описаний и названий примерно по тысяче. Сейчас сайтов штук десять, всего планируется около 200 (постепенно, по мере создания) От Вас нужна следующая информация: - кол-во каталогов ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • $300

    Строительная компания ищет человека способного на французском языке сделать следущее: - Составить список ключевых слов для сайта - Оптимизировать сайт(есть администраторский интерфейс) по этим ключевым словам - Прописать сайт в основных французских каталогах и поисковиках.

    Закрыт
    17 лет назад
  • Нужно сделать сайт для автоматической и полуавтоматической регистрации в каталогах и оптимизации. Аналог http://www.uhuhu.ru/ http://1ps.ru и http://autoreg.ru , netpromoter.ru и т.д.. С пользовательским интерфейсом, шаблонным дизайном и т.д.Недорого. Прошу конкретные предложения присылать. Не отвечу ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • Поднятие ТИЦ (работы много) нужны скидки Нужны ваши цены и сроки в виде 100 - ? 200 - ? 300 - ? 400 - ? 500 - ? Также гарантии и требование: после поднятия ТИЦ сразу не упал!

    Закрыт
    17 лет назад
  • Продвижение сайта www. m a r c f i . ru (лишние пробелы нужно удалить) по запросам: кофемашина кофемолка Пожалуйста, указывайте: - стоимость ваших услуг, - результат, который можете гарантировать для yandex, и ссылки ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • Требуется раскрутка сайта подбного этому: http://www.sauna1.spb.ru/ Раскрутка сайта по 2-5 ключевым словам и место на первой странице поисковиков. Сроки и стоимость??!

    Закрыт
    17 лет назад