Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Задача:

Требуется распространить пресс-релизы и короткие статьи по каталогам статей; провести обмен статьями. Тематика - SEO.

Распространить требуется по индексированным в Яндекс и Google сайтам.

Требования:

Опыт работы в размещении статей, наличие информационной базы для работы. Наличие отзывов.

Оплата

От 100 до 300 WMZ за распространение 100-300 релизов. (1 WMZ за размещенный релиз).

При качественно выполненной работе на первые 300 WMZ дается следующая партия.

16 лет назад
administrbooks
Пупкин Вася 
NaN летШвейцария
17 лет в сервисе
Был
15 лет назад
  • Похожие заказы
  • Требуется: В минимальные сроки вывести сайты в индекс Яндекса. Имеется более 50 сайтов. Каталоги не предлагать! Предложения и контакты тут.

    Завершен
    16 лет назад
  • $100

    Необходимо максимально качественно оптимизировать главную страницу сайта www.rusneon.ru по следующим ключевым словам и словосочитаниям: Дюралайт Гирлянды Светодиодные гирлянды Уличные гирлянды Подсветка потолка Неоновая подсветка потолка Светодиодная подсветка потолка Световые гирлянды Световые занавесы Световой шнур Гибкий неон Холодный неон Led Neon Led Neon Flex Неон Реклама Световая наружная реклама Мне нужна только консультация и тексты.. ...

    Завершен
    16 лет назад
  • Требуется зарегистрировать сайт в DMOZ. Тематика сайта - Музыка, Исполнители. Точнее сказать я ищу редактора DMOZ для рассмотрения сайта (или предложения для доработки, если есть). Подавать заявку буду если не найду такого человека. Лучше пишите в личку.

    Закрыт
    16 лет назад
  • Сайт выходит в свет через 2 недели - крупный портал спортивной тематики. Нужно сделать PR=4. От Вас: а) Портфолио. б) Сроки. в) Цену. г) Список мероприятий. В личку не писать. Все предложения только сюда и только по 4м указанным пунктам.

    Закрыт
    16 лет назад
  • На начальном этапе 2 проекта 1 Тематика грузоперевозки(автотранспорт) ключевые слова: грузоперевозки,перевозки,автоперевозки 2 Тематика переезд(погрузо-разгрузочные работы)ключевые слова:переезд,грузчики,такелажные работы Нужен ответственный профессионал,желательно с опытом работы в этой тематике.

    Закрыт
    16 лет назад
  • Собственно 1: требуется поднять ТИЦ, сайт в Яндекс.Каталоге, нынешний ТИЦ меньше 10. Естественно, чем выше - тем лучше. Минимум - 250. Хотелось бы услышать стоимость за ТИЦ в 250, в 500 и в 1000. 2: Интересует продвижение сайта ...

    Закрыт
    16 лет назад