Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо разместить максимальное количество беклинков на сайты с PR не меньше 4, как в определённом доменном регионе, так и по всему интернету.

Ваши предложения по ценам в ICQ.

16 лет назад
promo
LTD 
41 годЛатвия
17 лет в сервисе
Был
15 лет назад
26 отзывов(-5)
  • Похожие заказы
  • Необходимо раскрутить туристический сайт основные ключевые слова: Турция, Египет, ОАЕ, ИНДИЯ, Тунис, туроператор и еще около 200 запросов (туры, путевки, отдых в ... отели египта , турции ...) Напишите обязательно: 1 стоимость 2 сроки 3 методы которыми вы будете раскручивать сайт ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Требуется продвижение ресурса www.uaplace.com а именно: Увеличение посещаемости Поднятие ТИЦ Поднятие PR На данный момент рекламный бюджет ресурса не велик. Есть вариант разделения прибыли с рекламы.

    Закрыт
    16 лет назад
  • Здравствуйте! Требуется человек, который будет выполнять качественный тематический обмен ссылками по моим проектам. Мои условия: - строго тематический обмен, даже не околотематический; - ссылка не закрыта от индексации; - страница с обратной ссылкой нормально индексируется поисковиками; - ТИЦ ссылающегося сайта от ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Нужно раскрутить сайт до top300 yandex/google/rambler, оплата по факту , ваши цены? P.S. В личку и icq писать не нужно, они будут игнорироваться , оставлять свои предложения здесь.

    Завершен
    16 лет назад