Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Мы ищем квалифицированного, опытного и честного Seo эксперта. Пожалуйста, прочтите наши требования очень внительно перед тем, как отвечать.

Нам необходима регистрация в англоязычных каталогах. Пожалуйста, голосуйте по каждому пункту отдельно. Регистрация:

в 400 каталогах

в 600 каталогах

По каждому пункту ставить ставки отдельно.

Работа будет перепроверенна. Несколько каталогов возьмем для проверки на предмет размещения ссылки.

Директории должны иметь PR не менее 2. Все директории заранее должны быть показаны для согласования. Если отчет о проделанной работе будет содержать

грубые неточности, то проект будет считаться невыполненным. Под грубыми неточностями будут пониматься:

- заведомо ложные данные о регистрации в каталогах. Например, предоставление информации об успешной регистрации, если таковой не было.

- на момент проверки выполненной работы не была размещена ссылка в каталоге или не пришло письмо о том, что ссылка будет в скором времени размещена.

- размещение в директориях, чей PR меньше 2

В отчете о проделанной работе предоставлять также данные об неуспешных регистрациях с

подробными описаниями о проблемах. Оплата будет произведенена только после успешновыполненной работы.

Все необходимые данные предоставим. Было бы приятно работать с компетентными людьми.

Пишите, пожалуйста, в приват.

Олег Александрович Мартынов

16 лет назад
oamartinov
54 годаБеларусь
16 лет в сервисе
Был
16 лет назад
  • Похожие заказы
  • Доброго времени суток. Работа для Seo специалистов. Требуются оптимизаторы, регистраторы в каталогах и рассыльщики по доскам, форумам и e-mail'ам, дизайнеры и программисты (php c++ sql) Работа в офисе (р-он м вднх) на постонояной основе с 12 до 20 ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Сайт www.absn.ru - компания занимается ИТ-интеграцией. Прокладка СКС, обслуживание офисов, серверов, рабочих станций. Цель - получение звонков от потенциальных клиентов. Просьба предлагать механизмы которые работают реально. Т.Е. Прокладка локальной сети это не купи продай (запчасти, бытовая техника), люди ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $100

    Нужно сделать SEO сайта департамента занимающегося Веб разработками. Целевая - Украина. Изначальная оптимизация услуг: Создание сайтов. Веб-дизайн (Сайты под ключ, визитки, управляемые сайты, магазины и т.д.) Графический дизайн (логотипы, фирмстиль, буклеты, флаера, макеты в СМИ) Веб-программирование (Системы ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Необходимо продвижение и дальнейшее стабильное удержание сайта garmin-gps.ru в первой десятке Яндекса. Работа стабильная, долговременная. Предложения seo- студий с безумными ценами не рассматриваются, не тратьте своё и моё время на них. Работа удалённая .

    Закрыт
    16 лет назад
  • Сайт: www.ibercork.ru Слова: 1). Паркетная доска; 2). Паркет; 3). Ламинат; 4). Теплый пол; 5). Ковролин; Методы: белые, долгосрочная выдача; Интересует первая пятёрка!!! Пишите на [email protected] или в личку: Цена (подробнее): ? Срок: ?

    Закрыт
    16 лет назад
  • $1000

    Требуется поднять тиц сайту с нуля до 1000 Оплата поэтапная по факту. Возможно через сбс. Вебмани. icq 608061 Ваши сроки и цены в студию. Желательно иметь рейтинг на в-лансере Бюдже ДО 1000 уе (не значит что 1000 уе)

    Закрыт
    16 лет назад