Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

1. Суть задачи: сбор ключевых слов по заданным темам и распределение их по статьям для нового сайта.

2. Тематики сайтов: строительство/ремонт/инвестирование

3. Сроки: Работа на долгий срок, объем работы большой.

4. Формат: подача тем статей на проверку и начисление денег производится через автоматизированный интерфейс

5. Оплата: фиксированная за каждую отдельную статью – 20 рублей/статья

Лично я за час делаю 30-40 тем статей в зависимости от тематики.

6. Инструкция: абсолютно все подробности по работе изложены в специальной инструкции. Формат PDF, она приложена к заданию. Вас может напугать объем, но для опытного SEOшника там ничего нового нет.

Просим подавать заявки ТОЛЬКО после ознакомления с инструкцией!

12 лет назад
disdain
35 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо создать и раскрутить группу в Facebook и Одноклассниках .а так же раскрутить существующую группу Вконтакте.Трафик целевой(салон красоты),женщины,Москва и Московская область.Жду ваших предложений с примерами и ценой.

    Завершен
    12 лет назад
  • Раньше покупали ссылки через Sape. Сейчас хотим перейти на Сеопульт, нужна консультация в настройке СЕОпульт с учетом последних изменений в поисковом алгоритме Гугла и запуском Пингвина.

    Закрыт
    12 лет назад
  • привет. есть сайт http://uarent24.com/ нужно его продвинуть что бы люди заходили и регистрировали квартиры. Жду ваших предложений и цену на почту [email protected] Интересует каким способом вы это сделаете и за сколько времени(и денег). По ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Требуется постоянное поисковое продвижение сайта (примерно 25 средне и низкочастотных поисковых запросов). Сайт уже имеет некоторые позиции по ним. Целевой поисковик - Яндекс. Тематика сайта - продажа вагон домов и мобильных автомоек. Также придется управлять контекстной ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Здравствуйте, недавно запустил компанию в сервисе rookee, перенес ссылки из Sape. Необходимо настроить стратегии покупки ссылок для эффективного продвижения ключей. А также проверить ранее купленные ссылки на их эффективность.

    Завершен
    5 лет назад
  • Сайт http://bestkidsapps.ru - посвященный детским играм для смартфонов. - Необходимо поднять сайт по определенным запросам в Google/Yandex без привязки к региону (Украина, Россия, Беларусь, Казахстан): детские игры для ipad, детские игры для iphone, детские игры ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Необходимо оптимизировать страницы двух сайтов под поисковые системы. Для каждого сайта есть свой набор ключевых фраз, по которым нужно их оптимизировать. Оба сайта работают на Joomla 1.5. Жду предложений, укажите стоимость работ.

    Закрыт
    12 лет назад