Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день! SEO компания сделала мне ежемесячный отчет о проделанной работе за Октябрь. В этой информации я увидел противоречия и подозрительные моменты. В частности - резкое увеличение прямых заходов из их родного города. Увеличение трафика они ставят себе в заслугу, несмотря на то что показатель отказов значительно увеличился, что неудивительно так как трафик с целевого города составил всего 10% от общего трафика за месяц. Помогите разобраться - провести расследование по трафику за Октябрь - сколько реально составил прирост от продвижения и откуда взялись эти прямые заходы и качество этого трафика.

5 лет назад
neoluxe
45 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
9 месяцев назад
Выбранный исполнитель
Rorshach
Антон 
38 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
год назад
5 лет назад
$10
1 день
WMZ
Работа была проведена отлично. Кроме анализа трафика во время консультации по Skype были даны ответы и на другие вопросы, на которые я самостоятельно не смог найти решения. Спасибо Антону. Рекомендую его всем своим коллегам.
Интересное задание от Владимира, я со своей стороны провёл анализ показателей, далее просто предоставил информацию заказчику в виде консультации. Впечатления от сотрудничества положительные. Рекомендую.