Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для сайта на ворпдрессе 4 типа страниц, 180 страниц в индексе, необходимо сделать аудит

На выходе ожидается адекватный аудит как в приложении.  ЮРЛ на сайт в личку выбранному кандидату. 

Оплата по факту либо БС. 

8 лет назад
Arhaim
38 летУкраина
17 лет в сервисе
Был
2 дня назад
Выбранный исполнитель
RomanMiheev
Роман 
30 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
5 лет назад
8 лет назад
$21
3 дня
Отличный исполнитель знающий аспекты и тонкости внутренней и внешней оптимизации. Эти знания, накопленные годами, позволили сделать действительно качественный и проф аудит. Так же совершенно бесплатно мне были даны советы по юзабилити внедрение которых, помогло мне увеличить конверсию. Рекомендую и буду обращаться сам.
Дмитрий хороший и добросовестный заказчик - поставил четко задачу, все время был на связи, оперативно давал все необходимые доступы, произвел полную оплату после завершения работы. Рекомендую к сотрудничеству.
  • Похожие заказы
  • Продвинуть сайт silverstone .pro в топы Яндекса и Гугла по основным и смежным запросам! Желательно, опыт, гарантия результата, кейсы, адекватная цена!

    Закрыт
    8 лет назад
  • Требуется комплексное продвижение сайта в Яндекс и Гугл по региону Москва. Тематика: монтаж локальных сетей, установка видеонаблюдения в офисы, абонетнское обслуживание компьютеров. Интересны сроки, цены и что будет входить в работу.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Портал не коммерческий, скорее информационный. CMS Drupal 7. Ему более 5-ти лет. Пару недель назад переехали на https. 1. Нужно проверить все ли мы правильно сделали по переезду, что б не аукнулось позже (пока все позиции скачут ...

    Завершен
    8 лет назад
  • Регулярная работа с контентом на сайте ·        внутренняя оптимизация сайта ·        анализ конкурентов и ключевых запросов ·        подбор ключевых слов ·        подбор и заполнение метатегов ·        наполнения сайта контентом ·        обработка фотографий ·        написание уникальных статей ·        составление ТЗ на модернизацию сайта для повышение USABILITY  и конверсии Интересует стоимость работ. Сайт - Кондитерская, ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Интересует максимальное распространение информации о нас (Автоломбард) на максимальном количестве тематических и нет ресурсов. В идеале забить все возможные упоминания о ломбарде в нашем регионе (Саратов). Прошу уточнить план действий и стоимость.

    Закрыт
    8 лет назад