Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется выполнять системные задачи. Например: 

- Сбор позиций сайта 

- Сбор WS, !WS 

- Сбор семантического ядра по представленным маскам 

- Минусовка слов (исключение не релевантных) 

- Кластеризация запросов (вручную) 

- Составление TDK (title, discription, keywords) 

- Составление ТЗ для копирайтера 

Нужно находится постоянно на связи и быстро отвечать на сообщения

Нужен специалист примерно на 10 часов в неделю

6 лет назад
HBB2
31 годРоссия
16 лет в сервисе
Был
год назад
  • Похожие заказы
  • Ищем фрилансера для работы с существующим сайтом на ПОСТОЯННОЙ основе! Обязанности: наполнение, продвижение, реклама, соцсети. Условия: работа в офисе(один день в неделю) Цену Вы называете сами! www.topmixplus.com г. Львов

    Закрыт
    6 лет назад
  • Здравствуйте! Есть сайт по тематике минипивоварни. Его нужно продвинуть в поисковых системах по России. Напишите пожалуйста стоимость продвижения.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужен человек, знающий английский язык, для постинга на форумах в западном сегменте. [b]Задача: [/b] Рекомендовать в темах на англоязычных форумах, где идет живое обсуждение, страницу с нашего сайта идентичной тематики (тематика развлекательная – кино). Т.е., форум может быть какой-угодно ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Добрый день. Нужен специалист по крауд ссылкам. Требуется размещение ссылок в Ответах маил и подобных сервисах, также на тематических форумах.  Ссылки предоставлю исполнителю. Тематика студенты. Рекламируем сайт помощи студентам.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Всем привет. Ищем профессионалов по SEO продвижению сайтов и контекстной рекламе. Нужны профи с реальными кейсами. Есть несколько проектов. Перспектива в долгосрочном сотрудничестве, 1-3 года. Ждем ваших предложений и примеры работ.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Требуется объяснить,как продвинуть сайт в интернете.Имеется сайт. http://avto-waz.ru/  Требуется его раскрутить.И объяснить последовательность действий для развития сайта. Так же , возможно какие-либо советы , по улучшению сайта.

    Закрыт
    6 лет назад