Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день.

Необходима сео-консультация по раскрутке сайта на англоязычном регионе в гугле по очень конкурентному слову (по 2 ключевым словам). Консультация будет происходить по аське.

Что от вас требуется?

Оценить сайт и его характеристику через мета теги. Если есть замечания дать рекомендации по его улучшению. а также дать рекомендации для достижения притока в 300-500 человек ежедневно с гугла англоязычных хитов. а также рекомендации по его дальнейшему улучшению и развитию.

Мне нужна детализованая консультация (возможно на примерах ваших, уже зделаных работах), а не только такие советы как обмен ссылками и спам форумов.

Напишите здесь цену за час консультации, сколько времени потребуется на консультацию вобщем и ссылки на ваше портфолио (предложения скрыты). Большая просьба в ЛС не писать.

15 лет назад
SilverShadow
33 годаУкраина
16 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
mskliving
40 летРоссия
15 лет в сервисе
Была
13 лет назад
18 отзывов(-8)
15 лет назад
$60
1 день
Очень понравилось общатся с Антоникой. опытный сео-специалист. раскажит о мелочех сео-продвижения и о реакции ПС на сайты новички. общение проходило легко и приятно. РЕКОМЕНДУЮ.
Отличный заказчик. Оплата вовремя, безо всяких задержек. В общении очень приятен, четко ставит задачи... Одним словом, РЕКОМЕНДУЮ!!!