Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть проект.Нужна оптимизация,новые решения и конструктивные предложения по продвижению в топы в основных поиск-роботах.(YA,RA,GOO). Конечный результат-увеличение целевой аудитории!

Понимая,что без платных ссылок невозможно,хочется сразу сказать,что кратковременное продвижение в основном засчет них интересует мало,т.к имеется опыт такой работы.Над проектом уже проводилась работа,были какие-то результаты,но к сожалению небыло стабильности,устойчивости,долгосрочности.

Необходимо понять,как можно двигаться дальше,проанализировать как держатся ближайшие конкуренты,работающие в абсолютно эдентичной нише(есть конкретные домены),ПОРАБОТАТЬ НЕПОСРЕДСТВЕННО НАД САЙТОМ,его контентом,может быть создать внутрениий каталог,линкообменник,увеличить кол-во страниц и вхождения ключей на них и т.д(ну и конечно внешние ссылки).Вообщем необходимо создать более надёжную,устойчивую почву для минимазации расходов при дальнейшей долгосрочной поддержке!!!

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА,реагируя на данное предложение,понимать,что взамен на оплату будет требоваться результат,прозрачность и правдивость отчетов,готовность объяснить,мотивировать то или иное концепт-решение.

Ищем специалиста,который используя свои профессионализм, усидчивость,целеустремленность сделает сайт "правильным" и горячо и долго любимым роботами,непобрезговав ограниченным стартовым бюджетом,взамен на долгосрочное сотрудничество при положительных результатах.

Предлогая услуги,цены и сроки, просим Вас сделать небольшой аудит,анализ сайта,частоты запросов и плотности,составив приблизительную смету с пошаговым планом действий.

Домен и некоторые предлгаемые ключевики:

http://discoshow.ru

аренда звука

аренда звукового оборудования

ведущий праздников

музыкальный коллектив

музыканты на праздник

ведущий свадьбы

ведущий на свадьбу

ведущий на праздник

тамада на свадьбу

dj на свадьбу,на праздник

Ждём Ваших предлжений в личке и по телефону 8-903-194-8725 Дмитрий.

16 лет назад
discoshow
Дмитрий 
NaN летРоссия
16 лет в сервисе
Был
16 лет назад