Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется SEO-продвижение (в первую очередь local SEO по регионам - Калифорния, Техас , флорида , Колорадо , Вашингтон, во вторую - по всем остальным штатам США) для moving-компании. Также требуется продвижение бренда Star Vanlines: в Google My Business в Google и Apple Maps - GooglePlaces - продвижение аккаунта в Yelp в bing в каталогах Manta, Angie's List и eLocal, E.Z. Local, local.com в trustpilot

Просим предоставить ожидаемые результаты с привязкой к срокам и реализованные кейсы по подобному продвижению на рынке США (желательно компаний схожего профиля - переезды, починка стиральных машин, техники и прочих бытовых услуг, если нет подобных - любых кейсов по аналогичному продвижению в США).

Вводные данные Текущий сайт: https://starvanlinesmovers.com/ В данный момент дорабатывается новый сайт компании (пока размещен на тестовом домене, финальный этап разработки): https://sheinid.online/ (seo-страницы тематики “Переезд в Штат”, “Переезд в Город” и “Переезд из Штата в Штат” будут реализованы до 9 числа). Блог еще не наполняли, думали использовать его для контент-маркетинга для seo-продвижения. Дополнительно требуется аналогичное продвижение для агрегатора мувинг-компаний. Суть сайта та же, только будет минимум 4 бренда на агрегаторе. По запросу предоставим структуру в Miro.

Рассмотрим так-же продвижение по одному из направлений

год назад
DjonnyD
30 летРоссия
год в сервисе
Был
10 месяцев назад