Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

1. Создать семантическое ядро для сайта и его структуру (определить кластер запросов на главную, разделы, подразделы, конечные страницы)

2. Прописать метатэги для данного семантического ядра, дать задания копирайтером для написания текстов для страниц сайта (бюджет на копиратеров выделяется отдельно)

3.  Дать ТЗ программисту по оптимизации параметров сайта (весь перечень требований, которые не реализованы на сайте в настоящий момент по чек-листу https://texterra.ru/blog/prodvizhenie-sayta-s-nulevym-byudzhetom-65-besplatnykh-sposobov-pokorit-poiskovye-topy.html)

4. Составить анкор-лист для ссылок

5. Закупить ссылки на биржах (бюджет выделяется отдельно)

*можем реализовать свои любые операции по продвижения, ваша инициатива только приветствуется

Перед началом работы обязательно собеседование в скайпе. Исполнителя ищем на долгосрочной основе, поэтому подходим основательно.

В продвижении самое большое значение имеет посещаемость, количество конверсий, а не позиции по тем или иным запросам.

7 лет назад
peteraminev
Петр 
26 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
3 года назад
  • Похожие заказы
  • Требуется продвижение нового сайта, настройка изменение сайта, сео-оптимизация, изменение кода, наполнение ключевыми фразами. Сайт на yii. Простой сайт без функционала, несколько страниц.  Оплата за месяц не приемлема, оплата только по этапам. Вы должны уметь разместить ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • [b]ТЗ:  [/b] 1. Сайт [url=http://www.vcyber.ru/]www.vcyber.ru[/url]   2. Seo продвижение по фразам:   __________________   +светоотражающая +краска.   +светоотражающая +краска +цена   +купить +светоотражающую +краску   +краска +световозвращающая   [b]Топ 5 в выдаче Яндекс – Московская область, Ленинградская область, Новосибирская область, Татарстан, Самарская область, Башкирия, Нижегородская область, Свердловская область, Пермский край, Волгоградская область, ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужно написать, разработать ЦА для наших услуг. Цель разработанной ЦА - предоставить ЦА копирайтеру что бы он максимально понял для кого писать статью и т.д.  наши услуги разработка посадочных страниц (сайтов), интернет реклама, презентации.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Требуется продвижение сайта тематика гостиница на море. Домен зарегистрирован 2 года назад. От вас: -Потенциальные покупатели должны видеть нас на первой странице яндекс/гугл в заданных регионах Все остальные вопросы в личке.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Добрый день. интересует продвижение нового сайта (по Украине) сайт - dendrobena.net От Вас ориентировочный бюджет и сроки!

    Закрыт
    7 лет назад
  • Стоит ли прописывать KeyWords и H1. У меня лендинг поможет ли это хоть как-нибудь поднять сайт. Сайт распологается по области конкуренция небольшая, так что есть шанс поднять его в топ 10. Если стоит прописывать напишите вашу ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • http://idembosi.com/ Необходимо провести работы по СЕО оптимизации сайта (блог о путешествиях): Почистить код (wordpress) Оптимизировать структуру сайта Составить рекомендации по дальнейшему самостоятельному ведению блога Выполнить другие необходимые работы по согласованию

    Закрыт
    7 лет назад