Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется продвижение англоязычного проекта (приоритетно в Google).

Тематика весьма конкурентная: merchant account, internet payment gateway, credit card online processing.

Задачи:

- Продвижение по ВЧ в топ10 Google

- Рост позиций по СЧ и НЧ (сбор еженедельно осуществляется нами в SE Monitor)

- Увеличение траффика (тематически полезного не мусорного)

- Изменение динамики ключевых показателей Google Analytics (установлена): повышение кол-ва уникальных посетилей, снижение показателя отказов и % выхода, увеличение времени нахождения на странице, рост эффективности целей (заданы).

- Применение для продвижения НЕзаспамленных и актуальных на текущее время внешних факторов.

Требуется:

- Закупка ссылок на биржах. Важно понимать и уметь как это грамотно делать. Закупка скопом, без анализа покупаемых мест нас не устраивает.

- Заказ статей; выбор и покупка мест для их публикации. Работу копирайтеров мы, безусловно, оплачиваем.

- Покупка мест на ресурсах вне бирж (блоги, тематические сайты и т.п.).

- Составление еженедельного отчета (по шаблону!). Отчет представляет собой не то, что вы сделали, а набор статических показателей сайта за неделю в динамике. Шаблон отчета предоставляем мы. Вам остается лишь зайти в систему статитистики, снять показатели, высчитать на калькуляторе динамику по сравнению с прошлой неделей и все!

ВАЖНО!!!

Вам не надо раскручивать сайт с нуля!

СЕО работы над ним ведутся второй год, и весьма успешно. На данном этапе нужна в некотором смысле рутинная работа по наращиванию весов сайта.

Режим работы:

удаленка

Уровень и форма оплаты:

от $1500/месяц, больше - обсуждаемо.

Бюджет на покупку ссылок и статей не менее 1к в месяц.

Тематика:

merchant account

payment gateway

online credit card processing

(семантич. ядро сформировано и имеется в наличии)

Требования к кандидатам:

- Опыт работы с англоязычными ресурсами. Мы обязательно попросим предоставить ваши примеры работ.

- Инициативность и самостоятельность. К сожалению, мы не имеем времени на обучение студентов всем премудростям СЕО. Если вы чувствуете что недостаточно крепко стоите на ногах и имеете массу вопросов - здесь вы не найдете школу для обучения. Нам нужен человек знающий свое дело, имеющий опыт и высокую мотивацию к самообучению.

16 лет назад
m1
47 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
11 лет назад
12 отзывов
  • Похожие заказы
  • Нужно повысить ТИЦ сателлитов. Работа по пост-оплате. Указывайте стоимость за единицы данного показателя и сроки, а также номера ICQ. Необходимое условие: ТИЦ должен быть постоянным (основан не на покупных ссылках, требующих ежемесячных платежей).

    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужно поднять в яндексе 2 сайта. Предлагайте пож. адекватый бюджет, раньше сам занимался seo что к чему в курсе. С человеком знающим свое дело буду работать долго и плодотворно. Чем больше будет посещалка, тем больше ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $500

    Здравтсвуйте. Что интересует... вывод в топ 5,10-20 по Яндексу, а также дальнейшие поддержание ....по 3-м ключевым словам: теплый пол сайдинг мягкая кровля Нужен доброкачественный подход, даже может с гарантиями. От вас конкретное предложение, сроки, цены, портфолио, ваши проекты... Бюджет 7000-10000р. в месяц ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Здравствуйде. Меня интересует поднятие и удержание нашего сайта www.trakt.ru в ТОП-5 в поисковиках Яндекс, Рамблер, Гугл По следующим словам: Маска сварщика Костюм сварщика Рабочая перчатка Перчатки хозяйственные Противогаз Респиратор Спецодежда Средства защиты Лестница стремянка Газоанализатор Строительная каска кто бы мог этим заняться и на каких условиях?

    Закрыт
    16 лет назад
  • На удаленку требуется менеджер для долгосрочной организации и размещения уникальных seo статей. Задачи: поиск хороших площадок, подготовка и оформление статьи, размещение статьи. Оплата за каждую размещенную статью. Заказ статей у копирайтеров при необходимости. Требования - не менее ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Сайт института непрерывного образования http://7480040.ru требуется: - оптимизировать под поисковики - регистрация в каталогах - продвижение работа может быть поделена. каждый этап может быть оплачен отдельно жду ваши предложения в личку или icq 320 шесть63 ноль35

    Закрыт
    16 лет назад
  • Нужен человек по раскрутке интернет-магазина. Только Киев . Все детали по Icq 256555267

    Закрыт
    16 лет назад