Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть магазин (адрес сайта в зоне ru). РКН добавил домен в реестр и время от времени нас блокирует хостер. Пока ведем переписку, то 3-4 дня не работаем и страницы вылетают.... И так чуть ли не раз в месяц, хотя причина блокировки уже давно устранена.

Купили новый домен в зоне com и нужно сделать на интернет-магазине качественную смену домена (линковку?) без потери позиций в Яндекс и Google. Сейчас домен .ru , нужно, чтобы новый сайт стал .comНужно качественно все везде настроить, прописать, и в яндексе, и в гугле, в робот тхт и т.д., чтобы мы не теряли клиентов, они продолжали к нам так же заходить из поиска, но уже на другой домен.

Желательно настроить все быстро, пока нас опять не заблокировали.Пишите, пожалуйста, цену.

6 лет назад
Gelya
Геля 
40 летРоссия
13 лет в сервисе
Была
5 лет назад
Выбранный исполнитель
zhandosweb
26 летКазахстан
10 лет в сервисе
Был
5 лет назад
6 лет назад
$20
1 день
Жан самый талантливый, терпеливый и доброжелательный из всех, с кем доводилось работать) Поставленная задача выполнена супер быстро, качественно и главное с большим вниманием ко всем деталям. Я безмерно благодарна за советы и рекомендации. Рекомендую как ответственного и порядочного человека!
Спасибо за сотрудничество! Обращайтесь! За коммуникацию поставил бы 10 звезд. Заказчик всегда на связи. Это здорово, быстро обсуждать задачи)