Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется забрать семантическое ядро под 38 распространенных медицинских заболеваний (диагнозов, проблем) и недугов по разным областям тела (весь список -> http://joxi.ru/5mdv9E1ckgedpA , в текстовом формате скину его при назначении исполнителем). Это должны быть тематические одиночные слова (словосочетания и фразы не подойдут), которые близко ассоциируются с конкретным заболеванием (диагнозом, проблемой). Общие (широкие) слова, которые можно применить сразу под несколько направлений, не подойдут. В итоговых списках (38 списков) не должно быть совпадений слов между собой, каждое слово может принадлежать только какой-то одной группе. Словоформы делать не нужно, требуются только исходные слова.

Т.к. тематика медицинская, кроме слов, можно использовать и названия таблеток, брендов, ассоциирующихся с данным заболеванием (недугом). Какие-то специфические, народные, профессиональные и жаргонные слова тоже должны быть в списке.

Мусора быть не должно! Понимаю, что можно спарсить, например, кей-коллектором, разбить по словам и отдать с большим пулом ненужных слов. Должна быть проведена внимательная чистка и группировка.

Итоговый файл должен быть представлен в Excel в такой форме -> http://joxi.ru/V2Vd7X6cxRKzQr

Если что-то непонятно в ТЗ, спрашивайте, поясню более подробно.

Жду вашу заявку с указанием цены и срока.

5 лет назад
ekamenskiy
Каменский 
43 годаРоссия
13 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
gloftin
Андрей 
37 летРоссия
5 лет в сервисе
Был
3 года назад
5 лет назад
$75
2 дня
Андрей - отличный исполнитель. Уложился в оговоренные сроки, всегда на связи, приятный в коммуникации. Лишнего время абсолютно не отнимал. Рекомендую к сотрудничеству!
Очень рекомендую! Грамотно поставленная задача и ответ в любое время суток. Оплата моментальная. Рад буду еще поработать!