Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть сайт http://timetracker.wrconsulting.com (бесплатная система для трекинга рабочего времени - Anuko Time Tracker) для которого нужно собрать комментарии по юзабилити - путем размещения постов на форумах типа "Оценка работ" на релевантных англо и русско-язычных сайтах (биржи фрилансеров, компьютерная тематика и т.п.), обработки и суммирования информации в одном отчете.

Другими словами, нужно собрать РЕАЛЬНЫЕ комментарии от потенциальных юзеров - что улучшить, что не хватает, и т.п. Особенно интересны англо-язычные форумы. Русские ресурсы приветствуются.

Если сможете качественно сделать - просьба указать сайты где реально сможете обсудить проект, сумму, и срок выполнения.

ВНИМАНИЕ: Предпочтение будет отдано кандидату, кто уже занимался чем-то подобным и может это подтвердить. При хорошем выполнении этого проекта возможны еще два подобных (для других продуктов).

Если что-то непонятно - спрашивайте. Спасибо.

15 лет назад
wrc
Канада
17 лет в сервисе
Был
13 лет назад
Выбранный исполнитель
LSavoj
45 летУкраина
16 лет в сервисе
Была
10 лет назад
15 лет назад
$20
7 дней
Работа сделана на отлично. Рекомендую как ответственного исполнителя. Полностью доволен результатом, а также процессом работы. Спасибо!
Ник - отличный заказчик. Обсуждение всех моментов проходило в спокойной обстановке. Четкие инструкции. Своевременная оплата. Очень довольна совместным сотрудничеством.