Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Всем доброго времени суток. Нужно составить СЯ для сайта детских игрушек. Интересуют стоимость и сроки такого задания. Адрес сайта дам исполнителю.

9 лет назад
yulvols
Юлия 
39 летРоссия
10 лет в сервисе
Была
8 лет назад
Выбранный исполнитель
Ezon
40 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
15 часов назад
9 лет назад
$50
7 дней
Очень довольна работой Анатолия. Все выполнил очень быстро. И видно, что над мои СЯ поработали. Анатолий, действительно специалист в области СЕО!
Отличный заказчик. Ставит четкие вопросы, оперативно отвечала на мои. Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Сайт-визитка фотографа с описанием услуг Необходима оптимизация в поисковике. Только локальная целевая аудитория. Возможна доработка сайта и контекста. Сайт: abstractview.net это Австралия, целевая аудитория города: Brisbane и Gold-Coast В случае хорошего результата и цены есть перспективы на дальнейшее сотрудничество.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходимы консультации по продвижению сайта и начальному заполнению, обработки контента. Приветствуются профессионалы. Тематика сайта специфическая.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Для модуля похожие статьи нужены ключевые слова, что бы подбирать статьи. Мин. слово 4 символа. Слова через запятую. 4-6 слов, которые отражают важную суть статьи. Фаил в экселе.

    Завершен
    9 лет назад
  • Здравствуйте,необходимо для сайта www.illusion-ds.net сделать внутреннюю оптимизацию сайта Сайт предлагает услуги по видеодизайну,создание рекламных роликов... Жду ваши примерные предложения по цене,срокам и предлагаемым услугам. Спасибо.

    Завершен
    9 лет назад
  • Требуется поисковая оптимизация сайта www.lumax.com.ua и вывод в топ 10 по десяти запросам. Ориентировочно позиции выделенные желтым: http://prntscr.com/5zxjnl Также нужны рекомендации по реконструкции сайта при необходимости для улучшения характеристик, юзабилити.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Требуется оптимизатор SEO нужно оптимизация сайта tvoyturetskiy.ru под выдачу гугл. Требуется общая разовая оптимизация,а также понимание фильтров панда песочница и тд

    Завершен
    9 лет назад
  • Требуется составить СЯ на тему авиакомпании, с подробным тз для копирайтера Жду ваших предложений указывайте сроки и цену

    Закрыт
    9 лет назад
  • Требуется продвинуть два запроса на первую страницу яндекс. На данный момент эти запросы находятся на второй странице яндекс. Регион: Санкт-Петербург / Ленинградская область. Тематика: Недвижимость. 1. Нужен человек, который точно знает как это сделать с наименьшими ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Готов передать 1–2 проекта, если сработаемся, то буду передавать еще. Клиенты региональные поэтому бюджеты небольшие. Через 2 месяца в топ должны быть выведены 50% фраз, по полному сем. ядру, поэтому это очень не сложно, т.к. в большинстве ...

    Закрыт
    9 лет назад