Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Господа, большая просьба оценить с вашей точки зрения мой сайт kollegia.net, выдать свою оценку (критику) сайта.

Сообщаю, что почти все, что там набито - моих руко дело :) хотья и не программист и не СЕО специалист.Cкелет сайта создавал не я.

О деле.

Мне нужен (на удаленной форме сотрудничества) специалист работающий по широкому кругу вопросов, в т.ч. по продвижению моего сайта в Яндексе, дизайну, анимированию и прочим штукам.

Иными словами есть мнение, что на мой сайт можно было бы добавить немного нужных и привлекательных мелочей, добавить веселых картинок, либо сделать его крутым и солидным, добавить солидный каталог, чтобы увеличить у него поток клиентуры.

Сразу замечу, что сайт даже пусть в не очень идеальной форме уже приносит прибыль, даже не смотря на свой низкий ТИЦ=70, который кстати мне тоже хотелось бы поднять в идеале до 1500 единиц ;)) Можно обсудить и эту работу. Если вы желаете заняться поднятием ТИЦа, шлите предложения о цене каждого десятка ТИЦа.

Любые предложения по улучшению и продвижению сайта kollegia.net прошу слать на майл, другие способы связи я не знаю.

[email protected]

Василий

17 лет назад
kollegia1974
В.В. 
NaN летРоссия
17 лет в сервисе
Был
17 лет назад
Выбранный исполнитель
sowich
Гость 
NaN летРоссия
17 лет в сервисе
Был
17 лет назад
17 лет назад
Замечательный спец по созданию сети сателитов (сателлитов). Принял у меня заказ на создание колоссальной сети в количестве 750 сателлитов. Стас прекрасно разбирается в КМС (движках), выбрал и сделал для меня замечательный движок, простой и доступный в управлении. Владеет скоростными качествами работы. Предоставляет услуги несложного дизайна для сателитов. С учетом большого обьема - работает по умеренным ценам. Рекомендую корпорациям, заинтересованным в реальной работе на широком поле интернета. Все созданные им сайты трудно разместить на этой страничке из - за их большого количества. Василий Костюченко Экспертно-Правовая Коллегия "Правозащита" официальный сайт - www.kollegia.net
С данным заказчиком работаю около года. Оплату за выполненую работу получаю сразу же без каких либо задержек. Работать очень нравится. По первому времени было несколько тяжеловато, так как объем работы был очень большой. Основной сайт коллегии - www.kollegia.net Ниже приведены несколько ссылок на саттелиты: _ttp://naslednik.eu _ttp://arbitraz.info _ttp://razvod-razdel.ru _ttp://arbitraznik.info _ttp://mos-arbitraz.info _ttp://mos-arbitr.info