Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Ув. исполнители. Имеется сайт на prom.ua, в котором планируется расположение 100-150 товарных позиций. Большая часть уже имеется (позиции однотипные, текст внутри 3 видов). Мне необходимо стильно отредактировать сайт, проанализировать ключевые запросы, дописать новые позиции (металлургическая продукция делается индивидуально, потому важен выход на компанию со всех источников), заполнить карточки товара и настроить рекламное продвижение. По-возможности на сайт prom.ua мне необходимы отзывы. Важно, чтобы человек работал с данным ресурсом и ориентировался что и как.

В начале 2018 схожая работа предстоит и с сайтом allbiz (ua.all.biz), а также с основным сайтом-визиткой компании. Позиций сравнительно немного, но схожих предложений очень много (конкретно это бронзовые круги и бронзовые втулки, цветной металлопрокат). 

Мне важно, чтобы человек понимал не просто специфику своего дело, но и мог предложить свое оптимальное видение рекламной кампании и довести дело до ума. (в идеале - максимальное количество просмотров и заказов)

6 лет назад
arturbaileys
30 летУкраина
6 лет в сервисе
Был
6 лет назад