Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Интересует продвижение сайта в поисковике Яндекс, с оплатой по факту результата.

11 лет назад
maxmel
Максим 
41 годРоссия
11 лет в сервисе
Был
11 лет назад
  • Похожие заказы
  • Нужен сотрудник, который будет заниматься поисковым продвижением сайта и раскруткой групп Вконтакте и Одноклаасниках, а также страницы в Фейсбуке. Обязательно привлечение в соцсети живых пользователей. Работа удаленная, зарплата от 15 000 руб. ТОЛЬКО ГОРОД ИВАНОВО.

    Закрыт
    11 лет назад
  • есть интернет магазин товар2.ру нужно его раскрутить по НЧ. пример http://pr-cy.ru/a/wikimart.ru#box-traffic ваши предложения, цена вопроса и что получим в итоге, если есть гарантии. P.S.: Никаких списков по НЧ нету, нужен трафик с поисковиков. Интересует работа под ключ.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Есть знания в области написания и размещения статей, ссылок, но нет комплексного понимания продвижения, нужен "учитель" вообщем человек который скажет как подходить к продвижению комплексно сайт www.tdvasilek.ru, точнее страницу http://www.tdvasilek.ru/category/platja-dlya-devochek/ ключи внизу.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Сайт iregon.net. Домену 3 года (новый, не б/у). Под фильтрами поисковиков не находился. Ссылками не продвигался. Нужна внутренняя оптимизация (урлы, тайтлы, дескрип, поведенческое и т.д.) + внешняя. От вас сроки и стоимость помесячно (полная: ваша ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    необходимо доделать 4 страницы.(дать свои рекомендации что сделать с текстом, какие тайтлы ключевые слова прописать) -повысить плотность -на сколько слов надо увеличить\уменишить контент? -какая должна быть общая плотность? -что сколько раз прописать в х1 х2 запросы 1 эко в ...

    Завершен
    11 лет назад
  • Требуется провести аудит и полную внутреннюю оптимизацию сайта erstvak.com для продвижения в Yandex/Google. Требуется учитывать, что сайт достаточно узконаправленной тематики. Исходные данные в приложенном файле. Сайт работает на CMS NETCAT 5.2.

    Закрыт
    11 лет назад