Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте.

Есть сайт, на сайте есть статьи заточенные под запросы. Запросы НЧ в основном.

Нужно купить некоторое количество ссылок на эти страницы (исходя из вашего опыта). По мере добавление новых страниц докупать ссылки на них.

Так-же собственно хорошо бы что-бы купленные ссылки как можно быстрее индексировались ну и конечно был от них толк.

Значит, я даю перечень страниц и ключи, надо составить пару анкоров, подобрать доноры и купить ссылки, ускорить их индексацию.

Речь о небольшом количестве продвигаемых страниц каждый раз. (на данный момент 10). Буду добавлять ещё несколько страницы на протяжении недели, допустим раз в месяц можно закупать ещё ссылки на новые статьи, или как-то по другому - вам виднее.

Так-же некий контроль, раз в месяц, проверить позиции, статус ссылок и толк от них...

Все действия будем вести у меня на аккаунте сапы.

11 лет назад
Granin
Влад 
37 летИзраиль
17 лет в сервисе
Был
10 дней назад
  • Похожие заказы
  • $1000

    Ищем сотрудника на постоянку на позицию "seo-оптимизатор". Необходимо 2-3 раза в неделю посещать офис (Москва, ст.м. Щелковская) - график свободный (по договоренности). Нужно вести направление "оптимизация/раскрутка", чтобы в перспективе под это направление расширить штат, организовать отдел ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $100

    Нужно раскрутить сайт. Зарегистрировать: 1) в каталогах 2) в соц. закладках Сделать страницу видной в поисковиках. Сайт: .kz Регион: Казахстан (Алматы)

    Закрыт
    11 лет назад
  • Поднять запрос "такси спб" в ПС Яндекс до топ5. В ПС Гугл до ТОП10. Внутренняя оптимизация сайта проведена. Сайт:http://taxidarom.ru/ Предлагайте.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Добрый день, требуется обменяться баннерами, с сайтами тематики Велосипеды, есть небольшая база, но еще можно самим поискать. В обязанности входит: поиск тематических сайтов, общение с владельцами сайтов, отправление материалов для размещения. Присылайте скайп для переписки.

    Завершен
    11 лет назад
  • Требуется линк-менеджер для прямого обмена ссылками. Три сайта по тематикам кино, дизайн, искусство/музыка, знаменитости/ гаджеты, техника, автомобили. Опыт аналогичной работы обязателен. Оплата от 30 рублей за ссылку.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется продвижение сайта samogon.com.ru в поисковых системах, вывод его на первые строчки. Только белые способы, ручная регистрация. Увеличить посещаемость сайта, сделать метатеги на сайте. Оплата по отчёту.

    Закрыт
    11 лет назад
  • В общем, есть сайт (ссылку на него дам исполнителю). Тематика - организация свадеб и праздников. Есть ключевые слова. Надо: 1. Прогнать сайт по доскам объявлений и\или каталогам (100-200 шт.) 2. Добавить или закупить вечные (постоянные) ссылки с сайтов, ...

    Завершен
    11 лет назад
  • Адрес сайта http://metinvest-td.ru/ 1. Прописать на всех страницах релевантные title (смотреть на текст и смотреть по wordstat что лучше прописать) 2. Прописать для всех страниц релевантные description 3. Релевантные keywords 5. У всех картинок надо сделать описание (атрибут alt) 6. ...

    Закрыт
    11 лет назад