Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Мы подготовили проект брошюре 10 страниц, включая титульный лист, который нуждается в дизайн.

Мы ищем специалиста в брошюры дизайн, чтобы дать нашу брошюру, что пнуть, чтобы достичь первых успехов контактов. Мы на самом деле хотим, чтобы использовать эту конструкцию с нашего сайта topspynews в брошюре. Так что на самом деле больше исполнителя проекта по внедрению дизайн, который у нас уже есть в брошюре. Разве это возможно? Пожалуйста, перейдите увидеть на нашем сайте, если вы в состоянии преобразовать проект в брошюре, прежде чем применять.

Мы ожидаем, что мы можем доверять вам как в сжатые сроки и результат вашей работы.

Обратите внимание, что мы только нанимать и платить через этот сайт, так только с нами, здесь!

9 лет назад
davejackson
50 летДания
9 лет в сервисе
Был
9 лет назад
  • Похожие заказы
  • $20

    Есть презентация устаревшая морально с жуткими фонами и фотками, 8 страниц с главной и со страницей с контактами. Требуется сделать современный вид, тексты оставить, фотки вышлю. Нужно сделать сегодня до 23

    Закрыт
    9 лет назад
  • $30

    Здравствуйте. Задача для новичков. Есть маркетинг кит. 35 страниц. Необходимо внести изменения в тексты, некоторые страницы удалить, некоторые добавить, заменить изображения. Работы на 4-5 часов. Исходники есть в кривых и PSD.

    Презентации16 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Мы консалтинговое агентство In-scale.ru , занимаемся увеличением прибыли малого и среднего бизнеса по гарантии результата. Нам нужно разработать маркетинг-кит. Сейчас он есть, но мы хотим его более коммерческим. Более разнообразным и в формате книги. Количество страниц на выходе ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Презентация объекта коммерческой недвижимости. На основе текстов и фото с имеющегося сайта необходимо сделать презентацию "под ключ" на четыре-пять страниц. Сроки около 3-4 дней. Бюджет предлагайте. Форматы PowerPoint и PDF.

    Презентации12 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходимо разработать презентацию в pdf коммерческого предложения фирмы по продвижению сайтов. Коммерческое предложение предоставляется.

    Закрыт
    9 лет назад
  • $15

    Постановка задачи для разработки макетов меню для компании EstaFiesta. Требуется привести текущие «наброски» в векторный формат, а также разработать оригинальный макет остальных страниц меню. Что нам нужно – сделать наши наброски «векторными». Изображения того, что мы ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходимость презентации именно в пдф отпала, всем спасибо! Необходимо создать презентацию в pdf формате. Тематика модульные здания. Пример будет. Цену и сроки обговариваем в лч.

    Закрыт
    9 лет назад