Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Создать 3 master page презентации с использованием корпоративных изображений, шрифтов, цветов.

11 лет назад
pavel-kmt
Павел 
41 годРоссия
12 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
blrwit
36 летБеларусь
11 лет в сервисе
Был
2 года назад
11 лет назад
$300
4 дня
Виталий очень качественно и в срок выполнил работу по созданию шаблона корпоративной презентации. Предложил большое количество различных вариантов каждого слайда и даже элементов (шапки, футера, нумерации). Стойко принимал все комментарии и оперативно вносил правки, предлагая каждый раз новое решение и делая макет еще лучше. Вообще все его работы очень стильные и детально проработаны. В общении Виталий очень учтив, вежлив и клиентоориентирован. Мы рады, что работали именно с ним. Очень довольны сотрудничеством и очень рекомендуем его для работ над презентациями.
Был рад поработать над интересным проектом! Искренне надеюсь на продолжение сотрудничества.
  • Похожие заказы
  • $500

    Есть презентация проекта в PowerPoint. 19 слайдов: одна-главная, одна - контакты, 17 слайдов (основная работа) Текст поделен по слайдам. Там есть визуализация, но ее нужно поменять. В общем, задача - сделать презентацию "вкусной" и презентабельной) Оплата по договоренности. ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $150

    Необходимо составить презентацию для отдельного направления автомобильной компании, в которой будет предложены элементы тюнинга. Презентация должна составлять 10 листов, в которых кроме текста будут фото, но все фото необходимо серьезно редактировать, тексты уже готовы. ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо оформить презентацию интернет - проекта: подобрать тематические картинки, шрифты, скомпоновать элементы. Объем - 12 слайдов. Исходный материалы: - дизайн сайта проекта (PSD) - презентация без оформления Работа рассчитана на 3 - 4 часа. Приступить можно прямо сейчас. Контакты для связи: Skype: ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо сделать в виде презентации алгоритм заказа и оплаты по коммерческому проекту (со скринами сайта). Объем 10-12 страниц. Креативное и интересное оформление приветствуется. Сроки - 1 день.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Необходимо на основе вордовского документа создать краткую опросную анкету (1 лист, 4 пункта) с возможностью выбирать и заполнять необходимые пункты ответа.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $33

    Нужно оформить презентацию на тренинг "Эффективная презентация". Оформить эффектно и эффективно, то есть, чтобы легко считывалась информация. Презентация нужна в субботу вечером, воскресение рано утром. Бюджет 1000 руб.

    Презентации1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Нужен обзор в формате PDF, размер 50 страниц: навигация, гиперссылки, дизайн. Есть небольшие требования к дизайну и логотипам, вышлю позже исполнителю.

    Закрыт
    11 лет назад