Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо оформить презентацию интернет - проекта: подобрать тематические картинки, шрифты, скомпоновать элементы. Объем - 12 слайдов.

Исходный материалы:

- дизайн сайта проекта (PSD)

- презентация без оформления

Работа рассчитана на 3 - 4 часа.

Приступить можно прямо сейчас.

Контакты для связи:

Skype: xotta6ius

11 лет назад
simple-stuff
Александр 
44 годаРоссия
14 лет в сервисе
Был
9 лет назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо сделать в виде презентации алгоритм заказа и оплаты по коммерческому проекту (со скринами сайта). Объем 10-12 страниц. Креативное и интересное оформление приветствуется. Сроки - 1 день.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Необходимо на основе вордовского документа создать краткую опросную анкету (1 лист, 4 пункта) с возможностью выбирать и заполнять необходимые пункты ответа.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $33

    Нужно оформить презентацию на тренинг "Эффективная презентация". Оформить эффектно и эффективно, то есть, чтобы легко считывалась информация. Презентация нужна в субботу вечером, воскресение рано утром. Бюджет 1000 руб.

    Презентации1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Нужен обзор в формате PDF, размер 50 страниц: навигация, гиперссылки, дизайн. Есть небольшие требования к дизайну и логотипам, вышлю позже исполнителю.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо написать раздел помощь для посетителя сайта www.avtomakc.ru, путь от регистрации до получения товара...С картинками.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужен дизайн и верстка бизнес презентации логистической компании. Презентация на 5-6 страницах, текст + фото. Логотипы и текст будут предоставлены позже (текст в процессе написания). Указывайте - СРОКИ/ЦЕНЫ/ПОРТФОЛИО. пример презентации в приложении, сайт компании для ознакомления с ...

    Презентации13 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    хочу открыть киоск по продажам коммуникаторов и планшетов в Мол Паркхаусе, но они требуют показать им презентацию, подругому не получить торговую площадку. ассортимент товара примерно как тут http://www.tinydeal.com/ru/android-phones-c-54_678_790.html

    Закрыт
    11 лет назад
  • $20

    Необходима сделать Шаблон для печати по образцу в приложенном файле. в формате MS WORD 1:1 как в образце. Логотип FPA также нужно будет сделать и вставить в шаблон.

    Презентации1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад