Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо подготовить текст на 10-15 слайдов по продаж салютов для праздничных агентств и так далее.

Есть салюты по супер выгодным ценам, самые дешевые цены в Москве и надо подготовить описание и продающий текст чтобы сделать презентацию и отправлять будущим партнёрам.

3 года назад
katya777
40 летРоссия
5 лет в сервисе
Была
год назад
  • Похожие заказы
  • $30

    Создать компоненты vue с дизайна, 8шт., сделать страницу презентацию этих компонентов.  Работы на день, срок до 25.04.

    Презентации1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Сделать презентацию компании для крупных корпоративных клиентов. Такую, что бы посмотрев её, потенциальный клиент понимал, что это серьезная организация. Сфера: Монтаж и продажа систем видеонаблюдения и СКУД. Опыт в этой сфере, т.к нужно подобрать продающий, ...

    Презентации10 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • Нужна простая презентация, типа такой, что во вложении. Есть текст и фото. Нужно их как-то распределить. В общем, самое простое что-то сделать, дизайн не важен. Оплата на карту Приват в Украине. В заявке укажите свою цену, пожалуйста.

    Презентации1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Тема: Нормирование труда вчера,сегодня,завтра Презентация для внутреннего пользования предприятия. Сайт предприятия https://www.rzd.ru/ Есть презентация, нужно симпатично переделать в едином стиле, добавить картинок тематичных. Всего 7 слайдов.

    Презентации18 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • Необходимо оформить презентацию в power point.  Тема: [b]Формирование программы маркетинга для работы с нефтяной отраслью[/b] Презентация для внутреннего пользования предприятия.  Сайт предприятия http://alsoarm.ru/ Текст презентации есть,  нужно просто симпатично оформить в виде презентации в едином стиле, добавить картинок тематичных ...

    Презентации1 исполнитель
    Закрыт
    3 года назад
  • Нужно подготовить качественную презентацию о нашей компании и ее достижениях с инфографикой и всем остальным причитающимся. Прошу откликаться людей профессионально занимающихся презентациями с примерами работ. Срок: должно быть готово 12.04.2021 до 12:00.

    Закрыт
    3 года назад