Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сделать презентацию на 10 слайдов , на этих слайдах ответить на вопросы 

6 лет назад
StN410
27 летРоссия
6 лет в сервисе
Был
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • ЗАДАНИЕ Необходимо СРОЧНО сделать презентацию с инфографикой и стильным оформлением. Текстовая основа презентации — по ссылке [url=https://docs.google.com/document/d/1tRdtyoKmGrrQc6i_Dk5bGoBI-dsuxIa8phzu3M4Wnxc/edit?usp=sharing]https://docs.google.com/document/d/1tRdtyoKmGrrQc6i_Dk5bGoBI-dsuxIa8phzu3M4Wnxc/edit?usp=sharing[/url] Все слайды/страницы презентации должны быть выдержаны в едином фирменном стиле. На выходе предоставить два файла в PPT и PDF форматах. ТРЕБОВАНИЯ К ИСПОЛНИТЕЛЮ Предоставить ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Сделать красивую и профессиональную презентацию криптовалюты 8 слайдов

    Презентации12 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходимо создать видеопрезентацию для конференции по двум сайтам. Один по металлоконструкциям [url=http://m-investspb.ru/]http://m-investspb.ru/[/url] а второй по стеклоконструкциям [url=http://stefex.ru/]http://stefex.ru/[/url] . Конференция серьезная, подход к работе должен быть аналогичным. Презентация на основе разделов сайта, длительность около 5 минут.  http://m-investspb.ru/http://m-investspb.ru/ http://m-investspb.ru/http://m-investspb.ru/ http://m-investspb.ru/

    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужна красивая и продающая презентация для конструктора мобильных приложений на 20 слайдов в Power Point или Keynote.  Тексты и фото есть,  требуется создание концепции и оформления.  Указывайте желаемый гонорар и сроки в заявке.

    Презентации10 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходимо сделать презентацию (Power Point, PDF) Тексты, концепция, фото - все есть. Требуется только оформление, включая подложку. Объем - 10 страниц. Указывайте пожалуйста желаемый гонорар.

    Презентации28 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужно красиво аккуратно оформить/отрисовать презентацию. 20 слайдов, сделать нужно до вечера воскресения (08.10). Пишите кто готов цену, и я буду скидывать тз.

    Презентации1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад