Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Мы хотели бы заказать разработку мультимедийной презентации в 3D формате для коттеджного поселка и отдельного одного из домов.

Хотелось бы знать, сколько это стоит. Тех. задание ниже

Техническое задание

1. Заказчик

Группа компаний «Русский дом недвижимости»

2. Разрабатываемый продукт

Две веб-презентации:

1. Виртуальная экскурсия по коттеджному поселку «Опушкино».

Презентация типового коттеджа

Презентация 1

Необходимо полностью воссоздать территорию коттеджного поселка в 3 D -формате в соответствии с предоставленным планом поселка. Пользователь может «ходить» по поселку, самостоятельно выбирая направление движения из нескольких вариантов: можно «гулять» по парку и нескольким улицам, застроенным различными объектами инфраструктуры и домами. Снаружи строения можно осматривать с любой стороны, внутрь строений в этой презентации пользователь не заглядывает. Совершить виртуальное путешествие внутри дома посетитель сможет лишь по одному из проектов. Его разрабатываем отдельно (см. Презентация 2). «Заходя» на тот или иной участок земли, пользователь должен увидеть всплывающую текстовую информацию: площадь участка, стоимость и т.п.

В мультимедийной презентации обязательно звуковое сопровождение.

Старт презентации: поселок просматривается как бы с высоты. Здесь же должны быть видны обозначения тех мест, куда может двигаться наблюдатель . Например, наведя курсор на плавающую надпись «въездная группа» и нажав на левую кнопку мыши, зритель оказывается перед КПП поселка. Передвигая курсор, он должен иметь возможность осмотреть конструкцию со всех сторон. Не нужно рисовать стрелочки - зрителю должно быть интуитивно понятно, куда двигать мышь или курсор для перемещения. Для дополнительного удобства вместо стрелки курсора нужно создать проводника (кто им может быть - на усмотрение дизайнера, а мы выберем, но это должен быть «живой» персонаж, а не кубик или мячик). Находясь без движения, проводник, начинает выполнять нехитрые действия (что-то вроде помощника в программе MC Word).

На любом шаге возможно возвращение обратно, вплоть до исходного «вида с высоты». Оказываясь на перекрестках, пользователь видит указатели (в форме дорожного знака или таблички на заборе или доме) с названиями улиц или объектов, куда можно проследовать дальше.

Цвета, используемые при воссоздании объектов не должны быть чрезмерно яркими, не должны раздражать. Так же не должно быть много черного или серого.

Возможно использование каких-либо дополнительных элементов, оживляющих картинку и привлекающих внимание. Например, кот стащил что-то со стола на веранде и бежит на улицу; птицы на ветке чирикают какую-нибудь известную мелодию. В общем, нужны маленькие (желательно забавные) нюансы, которые подчеркнули бы прелесть жизни в живописном загородном месте, в собственном доме, помогли бы перенести клиента в его мечту. В презентации должно присутствовать некое движение, картинка не должна быть статичной, скучной.

Так же можно попробовать изобразить поселок в разное время суток. Дом с мягким домашним освещением с улицы выглядит очень привлекательным. Так же интересно в ночи выглядят светящиеся фигуры на центральной улице поселка.

Презентация 2

Старт презентации: пользователь «стоит» перед конкретным домом он может:

Обойти дом вокруг и осмотреть его.

Осмотреть ландшафтный дизайн на своем участке.

Войти в дом через Парадную дверь, далее зайти и осмотреть следующие помещения:

Холл

Гостиная

Кухня

Спальни 2 шт

Ванная

Кабинет

При следовании по дому лучше избежать использования стрелочек, это устаревший вариант и держит посетителя в строгих рамках, нам нужна иллюзия простора и возможности передвигаться самостоятельно, как хозяин дома.

При осмотре внешнего вида дома пользователю предлагается меню – выбор варианта внешней отделки дома различными материалами (6 вариантов – различная отделочная плитка, с использованием дерева или без и т.п.). Пользователь выбирает один вариант, после чего дом показывается во всех ракурсах именно в выбранном исполнении.

При входе в каждую из комнат они должны быть пустыми, а пользователю снова предлагаться меню выбора интерьера комнат в разных стилях.

Здание желательно оживить, если это не повлияет на длительность загрузки картинки. Например, ветер колышет занавески, на подоконник садится птица, стучит в окно, из под кровати выбегает кошка. В соответствии с изменением интерьера, меняется звуковое оформление.

16 лет назад
supernintendo
Гость 
NaN летРоссия
17 лет в сервисе
Был
16 лет назад
  • Похожие заказы
  • Крупной компании необходимо сделать презентацию на FLASH Корпоративный стиль есть В данный момент идет сбор информации для презентации (текст, фото) Презентация будет на 2-4 языках (переводы текста также предоставим) Дизайн и анимация сложные, так что просьба не проффесионалов не ...

    Презентации20 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • Не работает DVD меню на сенсорном екране, сделанное в Adobe Premiere Pro 2, как правильно его нужно делать и в какой программе? Готовы оплачивать консультацию.

    Закрыт
    16 лет назад
  • Нужно сделать стильную Флеш презентацию-туториал небольшой программы. (5минут общее время) 1. Подобрать симпатичные картинки по смыслу из клипарта типа pro.corbis.com (часть картинок я дам для туториала) 2. подобрать музыку фоновую 3. собрать симпатичный флеш из ...

    Презентации1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $100

    Для инвест проекта нужно создать две PowerPoint презентации согласно всем канонам вэб-этикета, маркетинговой направленности. Одним словом - презентация, после которой трудно отказаться от товара. Есть контент сайта, по нему нужно сделать презентацию - текст ваяете ...

    Презентации1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Задача создать презентацию баннерной рекламы отелей на сайте www.piligim.ua Хотелось бы полноценный вариант (скачивание, либо на СD) и может усечённый (пониженного качества) до 10 Мб Хотелось самому (или очень недорого) вносить изменения в презентацию - изменение отеля, ...

    Презентации1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • $5000

    СРОК ИЗГОТОВЛЕНИЯ - до 20-го октября 2007 г!!! Приложение крутится под MS Windows Изображение выводится на плазменную панель (800х600) с сенсорным экраном (реагирует на косание). Приложение прокручивает видеоряд (рекламный ролик), причем пользователь может передвигать предметы на экране, прикасаясь ...

    Презентации1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • $1000

    Необходима помощь в создании схем и иллюстраций с использованием наиболее современных 2D и 3D технологий для их последующего использования в презентациях по медицинской тематике и в полиграфии. А так же общего дизайна презентаций. С Вами будет ...

    Закрыт
    16 лет назад