Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно сделать презентацию примерно на 20 слайдов.

Это о санатории информация о санатории, цели и задачи, фотографии, кабинеты, процедуры, отчет о деятельности за год в инфографике.

Я предоставляю фотографии, отчет о деятельности и информацию о санатории.

Ваша задача сделать красивую презентацию.

Показываться презентация будет директором постоянно на встречах, конференциях с целью повышения доверия и имиджа детского профилактического санатория.

От вас нужны, цены, сроки.

9 лет назад
yakooobin
42 годаКазахстан
16 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
  • Похожие заказы
  • $100

    Необходимо сделать интересный маркет-кит в нескольких форматах - для печати буклетов формата А5 - развороты должны быть одной картинкой в формате А4 книжная, так же необходим формат в виде презентации и в формате pdf. Вся ...

    Презентации1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $100

    необходимо разработать маркетинг кит. Наша компания занимается производством деревянных дверей, стеклянных дверей, витражей, фото печати. Фасадов для мебели. Отвечу только тем кто пришлет свои работы

    Закрыт
    9 лет назад
  • Здравствуйте! Нужно оформить пару работ, желательно использование mockups не из паблика, интересуют сроки и стоимость оформления одной работы. Пример: http://goo.gl/5QPLra

    Закрыт
    9 лет назад
  • Обычная презентация предоставляемых услуг и сервиса. Есть пример, рассмотрю разные предложения. Нечего сверх естественного делать не нужно просто несколько скриншотов, несколько примеров, немного текста и немного красоты.

    Презентации16 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Разработка дизайна презентации объекта недвижимости, предполагаемый объем 7-10 страниц. Работа высокого уровня, для спецов. Проект срочный! Принимаю заявки только от исполнителей с портфолио и отзывами.

    Презентации1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Здравствуйте, нужно сделать пошаговую презентацию сервиса, суть в том чтобы при нажатии кнопки: "Как купить?" запускалась презентация, показывать на какие кнопки нажимать и что заполнять для получения заказа.

    Закрыт
    9 лет назад