Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Просьба обращаться гражданам Украины, у которых есть возможность осуществить оплату по безналичному расчету.

Разработка брендбука основывается на имеющихся элементах фирменного стиля: знаке, логотипе, комплекте шрифтов и т.д.

Исполнитель должен разработать брендбук на основе подготовленного брифа, который будет направлен после запроса.

Превью работ высылаются в форме электронного архива. Изображения должны быть представлены в формате jpg или pdf разрешением не менее 1000 пикселей по большей стороне. При этом размер файла или архива файлов не должен превышать 15 Мб.

Каждая заявка должна содержать не менее одного варианта адаптации фирменного стиля к следующим видам рекламной продукции: постер А0, уличная «растяжка», оформление стрит-бокса, горизонтальный баннер с логотипом.

Каждая заявка должна содержать краткое описание брендбука: оригинальные цвета, чёрно-белое и монохромное исполнение, расположение элементов, порядок размещения, сочетание с иными текстовыми и графическими элементами, концепция фирменного стиля.

После проверки работы на соответствие целям и действующему законодательству, эскиз представляется руководству и выносится на предварительное обсуждение внутри предприятия.

Выбранный исполнитель получает оплату в размере 30% от заявленной стоимость за выполнение работы и обязуется доработать брендбук согласно пожеланиям заказчика с целью адаптации к следующим видам продукции: афиши, каталог, стикер, визитка, бейдж, ручка, сумка, щиты и т.д.

Остальные 70% оплаты исполнитель получает после сдачи работы.

Просьба указывать желаемую стоимость за выполнение данного задания.

10 лет назад
wood77
Сергей 
57 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
9 лет назад
  • Похожие заказы
  • $50

    Нужно найти и обработать 3 фото с вставкой на них монохромных иконок и текста. Размер фото: 500 высота* 700 ширина (+Вариант с шириной 1000) Связь здесь, дальше в скайпе.

    Презентации1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Необходимо оформить коммерческое предложение в Power Point. Текст есть, то есть нужно именно красивое аккуратное оформление для рассылок по электронной почте. Необходимо будет нарисовать 2-3 простые картинки. Объем - презентации 10-12 страниц. Просьба указывать примерные цены ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужен человек, который имеет опыт графического веб дизайнера для создания и рассылки рекламных блоков по нашей клиентской базе (на английском- E-Blast). Нужно знать особенности создания таких блоков (выбор шрифтов, красок, активизация линков из "правильных" участков ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужен дизайнер, способный рисовать красивую инфографику. Необходимо сделать от 20 до 30 инфографик с возможностью долгосрочного сотрудничества. Жду от вас примеров работ и ориентировочной стоимости.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Добрый день, есть презентация компании в формате PDF. Необходимо добавить туда одну страницу. Также есть картинка с клиентами на одной из странице, необходимо добавить пару иконок клиентов. Срок 1-н день, необходимо к завтра. С вас стоимость работы.

    Презентации1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Добрый день. Требуется продающая или располагающая презентация для отправки новым клиентам. Формат - обсуждается. Объем - существующая презентация - 7 страниц, 3 из которых обложки и страница клиентов, текста на страницах - по 2 абзаца. Можно на ...

    Презентации13 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Доброго времени каждому! Презентация требуется вот для этого сайта http://archreforma.ru/ На самом сайте размещаться она не будет. В данный момент, готовится буклет. По его изготовлению Вам будет проще сориентироваться в каком стиле нужна презентация, т.к. по стилю должны ...

    Презентации12 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $2300

    Задача: разработать презентацию для самостоятельного знакомства сотрудников с темой очного тренинга. Исходный материал: презентация очного тренинга с комментариями и несколько файлов с информацией. Этапы работы: 1. Сценарий презентации (4-5дней). 20 000 2. Дизайн (можно параллельно со сценарием) и ...

    Презентации1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад