Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сделать красивую презентацию для кулинарного сайта, входящего в ТОП-10 по данным mail.ru.

Cайту с посещаемостью более 8 000 000, необходима новая презентация.

В качестве примера, можете посмотреть презентации, которые нам понравились http://eda.ru/mag/advertisement

http://www.passion.ru/sites/passion.ru/files/imce/files/mediakit_wmj_passion2.2.pdf

От Вас необходимо сделать красивые слайды. Текст и последовательность слайдов мы Вам пришлем в подробном ТЗ на почту.

Цель: сделать презентацию долговечной и редактируемой (чтоб мы смогли по прошествии какого-то времени обновлять ее и вносить дополнительные слайды.)

Пожелание: мы бы хотели видеть нашу презентацию в виде кулинарной книги или блокнота с местом для записей. Презентация должна содержать не менее 7 страниц.

Фан: на каждой странице мы бы хотели сделать или “кулинарный рецепт” или “кулинарый совет”.

Использование шрифтов и стилей на Ваше усмотрение, но нам бы хотелось чтобы все шрифты на всех страницах были одинаковыми, кроме заголовков.

Просьба не употреблять - курсив.

Все графические материалы на Ваш выбор, единственное требование - картинки должны соответствовать тематике каждого слайда.

Все материалы и подробное ТЗ мы вышлем Вам по почте.

Просьба - в отклике указать Ваше портфолио.

11 лет назад
qwerty_koolinar
Ольга 
38 летРоссия
12 лет в сервисе
Была
10 лет назад
Выбранный исполнитель
blrwit
36 летБеларусь
11 лет в сервисе
Был
2 года назад
11 лет назад
$150
3 дня
Виталий, отлично справился с заданием. Проникся тематикой презентации и все сделал в срок. Сразу понятно, что работает профессионал. Адекватно принимает правки и комментарии. Рекомендую всем!
Очень доволен совместной работой. Ольга грамотно поставила задачу и вовремя оплатила работу.
  • Похожие заказы
  • $50

    Компания www.igramir.com - производство мягких игрушек. Необходимо сделать дизайн яркой незабываемой 1 страничной рекламной презентации в PDF из картинок. Человек, увидевший эту презентацию должен 1) запомнить ее 2) понять что наша компания может сделать любые ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужно составить ком. предл. для строительных и дизайнерских организаций. Красочное, привлекающее внимание. Тематика натяжные потолки.

    Презентации1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $500

    Есть презентация проекта в PowerPoint. 19 слайдов: одна-главная, одна - контакты, 17 слайдов (основная работа) Текст поделен по слайдам. Там есть визуализация, но ее нужно поменять. В общем, задача - сделать презентацию "вкусной" и презентабельной) Оплата по договоренности. ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $150

    Необходимо составить презентацию для отдельного направления автомобильной компании, в которой будет предложены элементы тюнинга. Презентация должна составлять 10 листов, в которых кроме текста будут фото, но все фото необходимо серьезно редактировать, тексты уже готовы. ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо оформить презентацию интернет - проекта: подобрать тематические картинки, шрифты, скомпоновать элементы. Объем - 12 слайдов. Исходный материалы: - дизайн сайта проекта (PSD) - презентация без оформления Работа рассчитана на 3 - 4 часа. Приступить можно прямо сейчас. Контакты для связи: Skype: ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо сделать в виде презентации алгоритм заказа и оплаты по коммерческому проекту (со скринами сайта). Объем 10-12 страниц. Креативное и интересное оформление приветствуется. Сроки - 1 день.

    Закрыт
    11 лет назад