Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Презентация по преддипломной практике. Специальность "коммерция". Шаблон презентации во вложении.

Сделать по шаблону на примере магазина "Магнит Косметик"

Шаблон скину исполнителю

год назад
aleksandrasav1
Александра 
22 годаБеларусь
год в сервисе
Была
год назад
  • Похожие заказы
  • Привет, ищу человека который готов написать с 0 PDF презентацию по тематике валютного арбитража, текстовое составляющие помогу наполнить,  дизайна для PDF кадров так же нет, он должен быть выполнен в одной стилистике!

    Закрыт
    год назад
  • $250

    Здравствуйте. Меня зовут Наташа. Ищу девушку или женщину 18-35 лет на крупного плана видеосъёмку. Женщина улыбается на камеру. Женщина снимает либо сама себя на статичную камеру либо оператор снимает женщину. Идея простая, улыбаться, говорить на ...

    Закрыт
    год назад
  • $450

    Нужна красивая худая девушка на видеосъёмку. 18-35 лет, позирование на камеру с яблоком. Опыт игры на камеру обязательный. Срочно

    Презентациинет заявок
    Закрытнет даты
  • $12

    Нужно внести коррективы в презентацию. Исходник в индизайне Файл в пдф с комментариями внутри. Вордовский файл - Это файл с логотипами международных выставок + комментарии.

    Закрыт
    год назад
  • Нужно красиво оформить данную презентацию: [url=https://docs.google.com/presentation/d/1Vw5FAUoCXO54SRVjP6238pm1_8XhInwh66ZShXBI4Co/edit?usp=sharing]https://docs.google.com/presentation/d/1Vw5FAUoCXO54SRVjP6238pm1_8XhInwh66ZShXBI4Co/edit?usp=sharing [/url] Желтым отмечена информацию, на которой хотелось бы сделать акцент, т.к. она относится к реальным показателям. Данная презентация будет участвовать в рассылке на клиентов, нужно сделать её качественной и продающей.

    Закрыт
    год назад