Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Заказ для девушки или парня (17-27 лет), которые могут правильно произнести несколько фраз на английском языке.  

Это восемь очень коротких рекламных видео (меньше 30 секунд). На которых вы отчетливо произносите несколько фраз на английском и русском языках, в каком-то шумном месте в вашем городе. Тексты фраз я вам пришлю, ничего придумывать не нужно. Видеозаписи должны быть в хорошем разрешении (1080 HD). На них должно быть видно ваше лицо полностью и фигура хотя бы до пояса. На заднем фоне должно быть видно и слышно шумное место в городе, которое можно как-то назвать (то есть не подойдет просто трасса с шумно проезжающими машинами).

В вашей заявке представьте одно или пару видео (с вашим лицом), и напишите какие у вас знания английского.

 

6 лет назад
vostorg
Вадим 
38 летАрмения
15 лет в сервисе
Был
7 дней назад
  • Похожие заказы
  • На проект надо видеодизайнер. Референс  https://www.youtube.com/watch?v=uWNuvN41VA4   Прикрепляйте свои примеры - аналогичные. Пишите стоимость за минуту. Скайп для связи.

    Закрыт
    6 лет назад
  • $5

    Снято видео кусками. Эти кусочки надо объединить без потери качества.  Запись 3-х дневного семинара общей длительностью около 3,5 часов

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Добрый день, есть несколько видеоматериалов собственных тренингов. Сняты не профессионально. Нужно с этого материала сделать несколько коротких промо роликов для размещения на Фейсбуке. Жду ваши условия, спасибо.

    Видеомонтаж28 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Добрый день. Мне нужно сделать видео по тексту - https://steemit.com/cryptocurrency/@lukmon87/edenchain-a-korean-ethereum-in-the-making-next-big-blockchain Подскажите, как правильно составить тех. задание и сколько это будет стоить?

    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужно создать демонстрационный ролик из видео которые у нас есть с наложением музыки. Ролик должен быть зажигающим, ярким, притягивающим внимание...другими словами чтобы клиенты захотели заказать артиста. Материал: наше видео Музыка: ваши предложения (желательно современный фолк или этно)

    Видеомонтаж27 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходимо составить видеоролик, в котором будет подробно показано, как пополнить счет на сайте.  Тематика: Гемблинг  1. Блоки ролика: 1.1 Название клуба 1.2 Объяснить почему пополнять счет безопастно 1.3 Показать главную страницу сайта с нулевым балансом  1.4 Нажатие на кнопку "пополнить счет"  1.5 ...

    Закрыт
    6 лет назад