Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доброго времени суток,

охранному агентству необходимо создать презентабельное коммерческое предложение по предоставлению своих услуг. Презентация должна содержать:

- краткую информацию о компании;

- виды предоставляемых услуг с указанием преимуществ компании;

- клиенты, с которыми на сегодняшний день сотрудничает компания (с указанием их логотипов);

- профессиональные фотографии сотрудников охранного агентства.

Мы предоставим краткую информацию о компании и видах услуг, профессиональные фото охранников, наименование и Логотипы наших клиентов.

7 лет назад
bezhkenov_87
36 летКазахстан
7 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
artlik
53 годаГреция
10 лет в сервисе
Была
3 года назад
7 лет назад
$100
5 дней
Сработались хорошо! Все пожелания были учтены. Работа выполнена качественно. Рекомендую!
все ОК... рекомендую
  • Похожие заказы
  • $10

    Есть не большое количество фотографий и один видеоклип. Надо добавить эффект перехода между слайдами и склеить с видеоклипом. Объяснить как вы это сделали. Ссылка на файлы - https://yadi.sk/d/o8vqf0lP3GRNmN.

    Презентации1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Создать презентацию сайта bazare.ru - аналог AVITO - для продажи франшизы. Часть информации есть, остальное добавить с сайта. - для клиентов

    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужно сделать шаблон презентации в  power point ( тематика Центр обучения для детей). Пожалуйста, указывайте сроки и стоимость работы.

    Презентации16 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Cоздание  презентации. Формат - под ipad  off line Всего 3 презентации, одного содержания и дизайна, но на 3 разных языках. Срок первой - к 12 апреля Срок второй - к 20 апреля Срок третьей - к 30 апреля

    Закрыт
    7 лет назад
  • $10

    Требуется презентация в формате Word. Есть дизайн и верстка. Всю инфу нужно брать с сайта. Сайт и есть презентация. В дальнейшем файл будет сохраняться в pdf. Оставляйте свои контакты тут с ссылками на портфолио. Исполнитель ...

    Презентации1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Разработать презентации по типу готовой презентации . Всю информацию можно получить http://whitelabeltravel.ru/routes здесь. -[url=http://whitelabeltravel.ru/archives/5281]Хорватия[/url] -[url=http://whitelabeltravel.ru/archives/5080]Кения[/url] -[url=http://whitelabeltravel.ru/archives/5022]Оман и Мальдивские острова -[/url][url=http://whitelabeltravel.ru/archives/588]Страна, где все наоборот:  -Австралия[/url] (эти презентации готовы) Нужно сделать остальные 32.

    Презентации15 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходимо создать коммерческое предложения (EN) в формате pdf. - оформить в деловом стиле в тон сайта  - подобрать графику, добавить логотип, клиентов, контактную информацию Инфо в архиве.

    Презентации1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Необходимо по имеющимся материалам, создать, отрисовать визуальные элементы проекта в презентации: - Обложку, вкладки, схемы, диаграммы. Презентация не должна быть большой, максимум 10 листов сочетать элементы инфографики.  Жду от вас: - портфолио; - предложение по стоимости; - предложение по ...

    Презентации11 заявок
    Закрыт
    7 лет назад