Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте!

Необходимо создать (нарисовать) красивые, 2 презентационные страницы (фон) для создания презентаций в PowerPoint, используя наши корпоративные цвета, логотип, стилистику, подобрать шрифт и его размер.

Страницы необходимы для записи видеороликов, вебинаров.

Требования к фрилансеру и реализации:

1) Необходим сам исполнитель, а не менеджер или посредник, т.к. возможна работа в дальнейшем. Опыт обязателен.

2) Обязательна голосовая связь по Skype.

3) Оплата 400 рублей по сделке без риска или по факту выполненной работы.

4) Срок 1-2 дня.

9 лет назад
Armaniq
39 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
byvaet
Антон 
30 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
6 лет назад
48 отзывов
9 лет назад
$10
2 дня
В обед добавил ТЗ, а уже к вечеру принял работу. Все сделано качественно, быстро и оперативно. В общении человек приятен и отвечает на все вопросы, которые возникают. Спасибо. Продолжим сотрудничество.
Было приятно работать с Алексеем. Задача была поставлена четко и ясно, все время был на связи, проблем с оплатой не возникло. Буду рад сотрудничать в будущем. Рекомендую.
  • Похожие заказы
  • Необходимо подготовить презентацию услуг которые предоставляет сервис appbooster.ru с оформлением в фирменном стиле.

    Закрыт
    9 лет назад
  • $50

    Требуется создать карту действующего сайта в формате *.doc или *.xls (или любом другом интерактивном формате), которая бы показывала связи между страницами, а также для каждой страницы содержала бы таблицу, где были бы указаны ключевые слова, ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • 12 листов. Презентация детского концертного детского новогоднего мероприятия. Нужна стильная презентация , основанная на наших фотографиях, которые мы предоставим. Нужно стильное оформление и подписи.

    Презентации1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $1000

    Студии требуется сотрудник для выполнения заказов по созданию презентаций PowerPoint (бизнес, дипломные работы и прочее). Также ищем специалиста по обработке фото. Необходимо иметь базовые знания фотошопа для выполнения заказов. Четко сформированного прайс-листа на данные услуги у ...

    Презентации28 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • $30

    Ищем дизайнера с подобным опытом работы — необходимо создать маркетинг-кит Дизайн маркетинг-кит на основе сайта http://an-fred.ru/ Сроки: 2 дня. Работаем до последней правки. Оплата: 1500 руб. При успешном выполнении задания возможно сотрудничество на постоянной основе при наличии проектов. ПОСТОПЛАТА, Яндекс Деньги.

    Закрыт
    9 лет назад
  • нужна презентация в формате pdf образец пришлю, нужно сделать мой образец в красных тонах, разместить красивым шрифтом мой текст, сделать на каждой странице логотип, также пришлю. рассмотрю ваши варианты презентаций.

    Презентации10 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходимо "с нуля" сделать с красивую и качественную презентацию для сотрудничества с ТЦ по Москве и Подмосковью. Тематика - "Аттракцион виртуальной реальности" с очками Oculus Rift.

    Презентации1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $2000

    Мы подготовили проект брошюре 10 страниц, включая титульный лист, который нуждается в дизайн. Мы ищем специалиста в брошюры дизайн, чтобы дать нашу брошюру, что пнуть, чтобы достичь первых успехов контактов. Мы на самом деле хотим, ...

    Презентации14 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • $20

    Есть презентация устаревшая морально с жуткими фонами и фотками, 8 страниц с главной и со страницей с контактами. Требуется сделать современный вид, тексты оставить, фотки вышлю. Нужно сделать сегодня до 23

    Закрыт
    9 лет назад